Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Партия Vs Одиночка

Вы предпочитаете играть с партией или в одиночку?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы предпочитаете играть с партией или в одиночку?

    • Партия
    • В одиночку
    • С одним напарником
    • До звезды


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Вот кстати это мне жутко не понравилось. Какого хрена я решаю за Трисс, если я - Геральт. Тоже с Хенсельтом. Тогда Геральт уже не ГГ, и это(если играть за нескольких) уже не РПГ, а что-то типа Хэви Рейна.

В Ведьмаке идея была реализована халтурно. Два ответа за Трисс, три взмаха сабелькой за Роше/Йорвета, ходилка-бродилка за Хенсельта/Стенниса - скука смертная, особенно уныла примитивнейшая и глупая боевка за этих персов. Поэтому немудрено, что не понравилось.

Но по сути идея отнюдь не плоха. Она вносит в игру разнообразие, позволяет участвовать в интерактивных интерлюдиях и присказках, сменяет обстановку.

Ладно, это все не в тему.

А по теме... Неееет, не надо двух равноценноглавных ГГ, имхо, такой лихой маневр и в самом деле грозит игроку шизофренией. Да и интересней взаимодействовать с самостоятельным спутником, который не зависит на 100% от твоих действий и решений. Если бы были мини-квесты, маленькие, но красочные интересные эпизоды, в которых компаньон переходит под руководство игрока, было бы довольно интересно.

Цитата
Вот в Игре Престолов будет 2 гг.

А что за Игра Пристолов?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравится путешествовать партией.Но - только из за диалогов и взаимоотношений персонажей, а не из геймплейных соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопартийцы на одну ночь.

Мультиплеерные сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До звезды. Зависит на самом деле от самой игры. Если меня радовало бегать в ДАО с сопартийцами, за счёт их диалогов, то в ДА 2, я как бы не испытал чувства партии... так... НеПиСи бегают за ГГ от нечего делать... Но и одиночка не всегда радует. Мне больше нравится модель Масс Эффекта. Вроде и партия, и в то же время сосредоточено всё на Шепе, без всяких там переключений на партийцев.

Почти мое мнение, за исключением что мне и синглы радуют (ведьмак и деус как пример).

 

3 главных героев.

Говорилось про двух. Пруф про трех в студию пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2011 в 16:42, Larus сказал:

Почти мое мнение, за исключением что мне и синглы радуют (ведьмак и деус как пример).

Говорилось про двух. Пруф про трех в студию пожалуйста.

Игромании инфа,2 известных а третий еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромании инфа,2 известных а третий еще нет.

Можно ссылку на эту новость, а то мне в общем то искать не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, сам переводил интервью, и там говорилось о двух героях.

Посмотри в мании узнаешь эту новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри в мании узнаешь эту новость.

Я не помню ни одного превью, где бы говорилось о трех. Два - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2011 в 22:45, ef_BME сказал:

Нахлебники это хорошо, да только возиться с ними никакого желания. Одного героя раскачивать, одним управлять и на одного в бою полагаться мне куда привычнее и удобнее. И в играх типа TES или Fallout всякие посторонние люди на поле боя скорее даже раздражают (хотя в Витчере 2 они неплохо отвлекают внимание).

И к чёрту боевых подруг. В кое-то веке дали бы герою жену, которая сидит дома, варит зелья и чинит ГГ, когда он заявляется весь побитый и израненный, со следами чьих-то зубов на шее.

Но в конечном счёте всё зависит от самой игры, конечно.

Скайрим. Жена. Вот твой выбор.good_luck.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До звезды. И с партией хорошо, и в одиночку бегать... Все зависит от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееет, не надо двух равноценноглавных ГГ, имхо, такой лихой маневр и в самом деле грозит игроку шизофренией.

Отигриш роли - это само по себе, грубо говоря, шизофрения, если уж говорить о тебе и твоем главном герое (альтер-его).

Но так как мы актеры в жизни и играем роли уже с самого рождения, то этот диагноз не совсем корректен по отношению к людям.

Да и некоторых духовно богатых субъектов хватит и на много больше личностей, чем только на две. :ph34r: :bomb:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По теме: Предпочитаю одиночные РПГ.

Но и в партийку не против иногда сыграть. Тут уже зависит от реализации этого всего в игре и настроения. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится так и так. Но проголосовала за партийку. Хорошо сделанные сопартийцы всё-таки много дают игре. В том же КОТОР, особенно во второй части, они её, фактически наполняют. Без них она была бы короткой и пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×