Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый геймплейный трейлер Bound By Flame

Рекомендуемые сообщения

Bound By Flame

Разработчики из студии Spiders опубликовали новый трейлер ролевой игры Bound By Flame, демонстрирующий геймплей и различные возможности проекта.


Ролик сопровождается закадровыми комментариями и знакомит нас с боевой системой, инвентарём, разнообразием экипировки, возможностями демонических сил, а также с завязкой сюжета, который традиционно строится на спасении мира, и главным героем.

Игроку предстоит взять на себя роль наёмника, одержимого злым демоном огня и решить сложную дилемму: принимать ли силу адского создания, постепенно теряя человечность, или же бороться с его попытками подчинить себе волю героя.

Релиз Bound By Flame состоится в конце года на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну вот этот трейлер меня даже завлек. Да и бои вроде как поживее стали. В любом случае, на игрушку посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит в меру любопытно)
Магия как я понял только от демона идет? Это немного напрягает, если будет увязано сюжетно, получается что я не смогу отыграть мага при этом не поддавшись демону)
Пусть дадут минут 5-10 игры, и я решу, покупать или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит немного криво и дёшево, но прилично. Да и  сюжет вроде интересный. возмож.... кого я обманываю?! скачаю и пройду, не буду я её покупать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит немного криво и дёшево, но прилично. Да и  сюжет вроде интересный. возмож.... кого я обманываю?! скачаю и пройду, не буду я её покупать :(

 

ordinator_22591048_orig_.jpeg

 

Выглядит очень прилично, я бы сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже крыша едет от этих "заклишированных" названий: то Bound By Flame, то Lords of the Fallen, Of Orcs And Men, Kingdoms of Amalur: Reckoning, South Park: The Stick of Truth, Pillars of Eternity, Torment: Tides of Numenera... и ещё невероятное количество "of", "by" и двоеточий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже крыша едет от этих "заклишированных" названий: то Bound By Flame, то Lords of the Fallen, Of Orcs And Men, Kingdoms of Amalur: Reckoning, South Park: The Stick of Truth, Pillars of Eternity, Torment: Tides of Numenera... и ещё невероятное количество "of", "by" и двоеточий.

AND THE WINNER IS...

 

 

Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему ни у кого не хватает фантазии придумать нормальный спеллбук. Такие ущербные ветки развития меня угнетают . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это инглиш, детка, какие еще ты названия хочешь?)

Мне всегда импонировали названия игр BioWare, в два слова и без дурацких уточняющих заголовков. Они её, правда, нарушили, но всё же Mass Effect, Jade Empire, Dragon Age, Neverwinter Nights и Baldur's Gate звучит проще и лучше, чем Dark Empire of Doom: Legacy of the White Knight With The Huge Fuckin' Sword 2: Return of the Evil Mage.

 

Ну серьёзно, с каждым годом игры всё проще и проще, зато названия всё запутаннее и запутаннее. Попробуй тут удержать в голове список из полусотни проектов, которые интересуют.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, меня перечисленные Джимом названия не напрягают, это же английский, в нем трудно обойтись без "by", "of" и прочих, а придумывать другие названия только ради того, чтобы этого не было - это уже, как мне кажется, нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже крыша едет от этих "заклишированных" названий: то Bound By Flame, то Lords of the Fallen, Of Orcs And Men, Kingdoms of Amalur: Reckoning, South Park: The Stick of Truth, Pillars of Eternity, Torment: Tides of Numenera... и ещё невероятное количество "of", "by" и двоеточий.

Есть такая фигня. То ли дело шутеры - Баттлифилд 1-100000000.

Вводим сокращения: ББФ, ЛОТФ, ООАМ (хит на мой взгляд), КоАР, СПЗСОТ(тренируем дикцию), ПоЕ, ТТоН =)

А на самом деле - если игра выстрелит, чем пафоснее название тем лучше)

Если бы Арканум назывался просто Арканумом, я бы не мог мучительно напрягать извилины в попытках вспомнить что за туча букв следовала за этим словом. Бли, опять забыл(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит проще и лучше, чем Dark Empire of Doom: Legacy of the White Knight With The Huge Fuckin' Sword 2: Return of the Evil Mage.

Я бы сыграл.

 

Bound By Flame выглядит средненько, но поиграю ради интереса. Чем черт не шутит, вдруг это будет случайный шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×