Перейти к содержанию
Elhant

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-33157300-1396568165.jpg

  • Жанр: Stealth/Horror
  • Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Издатель: SEGA
  • Дата выхода: 7 октября 2014

Мрачный хоррор во вселенной "Чужого" от создателей Rome: Total War, в котором основной упор будет сделан на выживание. Главная героиня игры - дочь Рипли.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну значит, чтобы сполна оценить эту игру, надо пройти ее как минимум два раза на разных уровнях сложности. Но неужели им трудно было сделать, чтобы чужой нападал сверху, снизу, сбоку, со всех щелей, чтоб тихо подкрадывался, когда игрок долго стоит на одном месте. Но зато им есть что улучшать в продолжении - уже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня "День Чужого". На официальном Twitter-аккаунте Alien что-то анонсируют. При этом разработчики Isolation твитнули в ответ, что сами очень ждут этого, а ещё ретвитнули анонс вечернего стрима с анонсом. В общем, ждём и надеемся.

UPD: Не анонсировали ничего.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда, ответственная за Alien: Isolation, делает тактический шутер.

Я не удивлюсь, если это сиквел, сменивший жанр. Потому что с фильмами так уже было. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буковка W напоминает о Weyland-Yutani Corporation:

Weyland-Yutani-Corp.png

Фраза "Worlds will change" намекает на терраформирование ("Чужие"), стиль ретро в шрифте и визуал этой картинки также отсылает к первым двум фильмам.

А цвет ближе к цвету лого второго фильма:

aliens-547e0c8e2a15b.png

В общем, есть над чем подумать... Намёки, намёки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли это сиквел Изоляции.

Были новости что Creative Assembly набирают специалистов по шутерам и играм-сервисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Silya сказал:

Вряд ли это сиквел Изоляции.

Были новости что Creative Assembly набирают специалистов по шутерам и играм-сервисам.

Там слух был, что другая команда делает, Fox купила несколько игровых студий. Не факт вообще, что это сиквел, это может оказаться другой игрой во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens 76.

Крафтите атмосферные установки, выживайте с друзьями! Ты как раз вовремя, меня зовут Престон Гаврик и я назначаю тебя генералом колониальных морпехов. Еще одной колонии требуется наша помощь, просто охота на жуков, я отмечу место на твоей карте.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Silya сказал:

Aliens 76.

Крафтите атмосферные установки, выживайте с друзьями! Ты как раз вовремя, меня зовут Престон Гаврик и я назначаю тебя генералом колониальных морпехов. Еще одной колонии требуется наша помощь, просто охота на жуков, я отмечу место на твоей карте.

Тебе никогда не говорили, что ты очень жестокий?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Тебе никогда не говорили, что ты очень жестокий?

в первой миссии мы просыпаемся из анабиоза, залезаем в погрузчик и мочим королеву чужих из минигана. А потом находим записку, в которой выясняется что лор отретконен и мы находимся во вселенной андроидов-флейтистов Скотта.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к вышеизложенному Fox за две недели до The Game Awards 2018 зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout.

UPD: Ещё круче, Хидео Кодзима опубликовал фотки из офиса Fox на фоне постера "Чужого" и яйца ксеноморфа, а официальный твиттер The Game Awards ответил ему вышеозначенным слоганом "World will change", который ранее только номинально относили к франшизе Alien из-за сходства шрифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто буду ожидать какую нибудь игру-сервис с микротранзакциями, чтобы потом не оказаться разочарованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Silya сказал:

Я просто буду ожидать какую нибудь игру-сервис с микротранзакциями, чтобы потом не оказаться разочарованным.

Я всё ещё держу в голове тот кооперативный тактический шутер от Creative Assembly, но не надеюсь ни на что. Хуже отмены Aliens: Crucible всё равно ничего не происходило с франшизой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Хуже отмены Aliens: Crucible всё равно ничего не происходило в франшизой...

а как же Ковенант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×