Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демонстрация заклинаний в Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

В P:T даже были ролики для высокоуровневых заклинаний.

CG ролики в играх 90-х это другая тема

сегодня нет нужды в придаче искусственной кинематографичности таким проектам как этеринити, лучше потратить деньги на сюжет, звук  и механику( с художниками у них вроде все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В BG, насколько я помню, эта анимация была одна и та же.

Даже больше. Во всех IE-играх (за исключением Planescape: Torment) была лишь одна анимация и одна озвучка для всех заклинаний.

Народ, окститесь, было несколько анимаций персонажей, анимаций заклинаний и озвучек.

 

P.S. как сейчас помню: "эна мото каи", "веси алия чегототам"

P.P.S. напомню, что игра шла на нескольких дисках.

 

сегодня нет нужды

Это вы как установили?)

 

в придаче искусственной кинематографичности

А это что такое и чем это отличается от "натуральной"?)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна озвучка для всех заклинаний.

Не, чувак, тут ты ошибаешься. Озвучек там дохрена и больше.

 

Вот тебе четырёхминутный ролик с компиляцией озвучек всех спеллов второй части:

 

Видео
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. как сейчас помню: "эна мото каи", "веси алия чегототам"

Ахахахах, у меня в голове эти разы звуат ТЕМ САМЫМ голосом, а руки невольно стали совершать пасы)))

 

Вот тебе четырёхминутный ролик с компиляцией озвучек всех спеллов второй части:

 

Видео
Надо что-то из этого себе на звонок поставить)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе четырёхминутный ролик с компиляцией озвучек всех спеллов второй части:

Народ, окститесь, было несколько анимаций персонажей, анимаций заклинаний и озвучек.

Я про бормотание персонажей во время каста. Но да, я погорячился. Было как минимум два варианта фразы для кучи заклинаний. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что такое и чем это отличается от "натуральной"?)

Когда деревья были большими и ещё не было массэфекта

людям приходилось прибегать к хитростям вставляя чуждую родному движку анимацию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, уж лучше относительно вменяемый финальных взмах руками, чем идиотские, корявые и жутко клишированные пасы. На моей памяти, анимация этих пассов была хорошей только в одной партийной РПГ - в ДА2 (хотя там не совсем пассы были, скорее тоже подобные финальные движения).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, уж лучше относительно вменяемый финальных взмах руками, чем идиотские, корявые и жутко клишированные пасы. На моей памяти, анимация этих пассов была хорошей только в одной партийной РПГ - в ДА2 (хотя там не совсем пассы были, скорее тоже подобные финальные движения).

В DA2 был какой-то Ninja Style, а не пасы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был в основном с мечами и холодным оружием) Именно с магией там было все окей, как я помню. И запомнилось больше всего, как кидали огненный шар. Ну вот так его надо кидать. И логично, и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был в основном с мечами и холодным оружием) Именно с магией там было все окей, как я помню. И запомнилось больше всего, как кидали огненный шар. Ну вот так его надо кидать. И логично, и круто.

Насколько я помню, оно там с посохом прыгало и крутилось не хуже Джеки Чана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Окей, немножко быстрее, чем я помню) Но, как по мне, это очень круто. Намного круче жутко скучных и унылых пассов, и, если не обращать внимания на ускоренную анимацию, - это и более реалистично, так как в бою всякие запутанные и сложные движения руками попробуй еще сделать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, немножко быстрее, чем я помню) Но, как по мне, это очень круто. Намного круче жутко скучных и унылых пассов, и, если не обращать внимания на ускоренную анимацию, - это и более реалистично, так как в бою всякие запутанные и сложные движения руками попробуй еще сделать.

Только хотел про беду со скоростью каста написать) Слишком круто сделали для персонажа который всю жизнь книгам посвятил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто когда в каждом бою есть возможность потерять пару пальцев или рук... но ты все равно ведь кастуеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел про беду со скоростью каста написать) Слишком круто сделали для персонажа который всю жизнь книгам посвятил))

Во вселенной Dragon Age у магов принято резать себе вены, вместо того, чтобы читать книги.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

DA2 :facepalm:

больше походит на боевого мага... 

хотя нет вру... на монаха шаолиня и фестиваль фейерверков в Китае

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×