Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Полчаса геймплея Risen 3: Titan Lords [ОБНОВЛЕНО]

Рекомендуемые сообщения

всегда можно уменьшить вероятность поломки отмычки, либо вообще исключить её, либо с каждой загрузкой ставить рандомный код чтобы избежать сейвлоды. я про саму концепцию нажимания влево вправо. ещё фалаут\скайрим имеет отличную незамысловатую взлом игру. больше нормальных(на мой вкус) не видел. даже в тех же ворах

Ой, я умоляю, хвалите Готику за что угодно, но за систему взлома? Влево-вправо тыкать - это что, какой-то гигант мысли, особенно по сравнению с тем же Ризеном 2? Давайте смотреть без фанбойских очков: отмычек  дохрена, варианты взлома запоминаются уже к середине игры, всегда есть сейв-лоад. Она ни хорошая, ни плохая, она обычная. Единственное отличие в этом плане у Ризена - что отмычки не ломаются, система таже, только не кнопочки тыкаешь, а сам отмычкой водишь. Не вижу ничего плохого, на деле имеем простую и ненапряжную мини-игру, который похож именно на взлом.

А те, кто хотят трахаться с каждым левым сундуком в игре, каждый раз проходя какую-то сложную утомительную мини-игру - извращенцы, в моем плане. Не в симулятор домушника играем, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле система взлома отлично реализована в Fallout 3/New Vegas. Ну, по крайней мере на консолях. Там очень большой упор сделан на вибрацию геймпада. Если отмычка напряжена и вот-вот сломается, он начинает сильнее вибрировать, а только чуть отпустишь и вибрация ослабевает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что меня скорее удивляет в фентезийных играх, так это у персонажа есть куча спеллов или огромный топор, а какую-то хлипенькую деревянную дверь не вынести =)

На самом деле система взлома отлично реализована в Fallout 3/New Vegas. Ну, по крайней мере на консолях. Там очень большой упор сделан на вибрацию геймпада. Если отмычка напряжена и вот-вот сломается, он начинает сильнее вибрировать, а только чуть отпустишь и вибрация ослабевает.

В Скайриме вроде такая же тема. Играл на компе с геймпадом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролики, пойдёт, ничего большего и не ожидал. Думаю, что как раз к выходу игры пройду ng+ в ds2 и вдоволь наиграюсь в watch dogs. Зная серию, думаю что risen 3 мне только под конец игры надоест, когда появится чувство непобедимости и жутко заколебут однообразные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Скайриме вроде такая же тема. Играл на компе с геймпадом =)

Я не помню, как было в Скайриме, я в него ещё толком не играл. А вот в Обливионе помню. Было ужасно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Обливионе нравились. Попотев, можно было с практически минимальным навыком открыть самый крутой замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Обливионе нравились. Попотев, можно было с практически минимальным навыком открыть самый крутой замок.

Да в скайриме в общем-то тоже, разве что на эксперта может уйти отмычек 10, но с ними особых проблем нет, чуть ли не с каждого гопника падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Обливионе нравились. Попотев, можно было с практически минимальным навыком открыть самый крутой замок.

Ну вот это вообще-то и плохо. В RPG уровень развития твоего навыка должен быть определяющим фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не совсем плохо, учитывая формат сандбокса в ТЕСе и тот факт, что сундук с экспертным замком может встретиться уже спустя полчаса после начала игры. Но да, механика могла быть и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×