Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые детали проекта Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Готовьте помидоры. Недавно купил на вырученные с продажи куры в доте виртуальные бабосики в стиме ДС2, теперь всё, что как-либо связано с ней, вызывает раздражение, так долго хотел поиграть и напоролся на такой кусок, что слов нет. Теперь охладел и к этой игруле, раз она "Идейный наследник"  . . .

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийца дарксосок.

Жду.

Куплю. ^^

Убийца Dark Souls от создателей таких шедевров как "Sniper: Ghost Warrior", "Terrorist Takedown", "Venetica" и многих других культовых игр, бугагага.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийца Dark Souls от создателей таких шедевров как "Sniper: Ghost Warrior", "Terrorist Takedown", "Venetica" и многих других культовых игр, бугагага.

У City Interactive много разных команд и высокая текучка. А Deck13 там на аутсорсе вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот забавно, что они "так хотят быть как серия Соулс"... а тут еще Project Beast подкрадывается "незаметно". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут еще Project Beast подкрадывается "незаметно".

 

Но слишком поздно. Игра возьмет свою аудиторию. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но слишком поздно. Игра возьмет свою аудиторию. Надеюсь.

Конечно. Конкурентов нет, разве что DAI, но вряд ли они в том же месяце стартуют, было бы не очень разумно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У City Interactive много разных команд и высокая текучка.

Да оно может и так, но качество их игр всегда было низким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оно может и так, но качество их игр всегда было низким.

Возможно, они потому и пригласили Томаша Гопа, чтобы качество их игр стало высоким? Тем более, что я вижу высококачественную графику, классный арт-дизайн и современную анимацию.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, они потому и пригласили Томаша Гопа, чтобы качество их игр стало высоким? Тем более, что я вижу высококачественную графику, классный арт-дизайн и современную анимацию.

Когда плохую команду мог спасти всего 1 более менее разработчик? Ладно, я полагаю, спорить особо смысла нет в данном случае, когда предмет спора даже еще не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда плохую команду мог спасти всего 1 более менее разработчик? Ладно, я полагаю, спорить особо смысла нет в данном случае, когда предмет спора даже еще не вышел.

Это продюсер. Хороший продюсер может изменить очень многое, от него зависит практически всё.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный арт-дизайн

 

Локации хороши, а вот от персонажей хочется выдавить себе глаза =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне, тот бородатый старик вообще шикарный. И мне очень нравится, какие здесь волосы, как они развеваются на ветру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я малость неправильно выразился. Я имел в виду конкретно врагов, ну и еще страдающего вросшими наплечниками ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×