Перейти к содержанию
Del-Vey

Mortal Kombat X

Кто вам больше нравится?  

36 проголосовавших

  1. 1. Кто вам больше нравится?

    • Sub-Zero
    • Scorpion
    • Два чмошника
    • Оба крутые


Рекомендуемые сообщения

55555.jpg

  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Издатель: Warner Bros. Games
  • Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3
  • Дата выхода: 14 апреля 2015
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А тем временем никаких сообщений от ВБ, только троллинг ПК-бояр в твитере (точнее полный игнор ПК, как платформы). Стим отзывы скатились на 8 процентов, народ флешмобит репортом на игру в магазине и собирается заспамить сегодняшний (вроде) стрим на котором продемонстрируют геймплей за триборга. Вроде как демонстрация будет в конце стрима, после какого-то там устроенного соревнования.

 

Даже интересно чем дело закончится. Чую релизнут эту шляпу таки на ПК, но ток через несколько месяцев/год после релиза на консолях. Теоретически молчат как раз из-за временной эксклюзивности, чтоб брали XL на консольки и консольки ради XL. А потом скажут "Мы прислушались к фанатам, ваша петиция была нам очень интересна и важна."

 

Могу ошибаться.

Я не царь маркетинга. Просто Царь. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже интересно чем дело закончится. Чую релизнут эту шляпу таки на ПК, но ток через несколько месяцев/год после релиза на консолях. Теоретически молчат как раз из-за временной эксклюзивности, чтоб брали XL на консольки и консольки ради XL. А потом скажут "Мы прислушались к фанатам, ваша петиция была нам очень интересна и важна."

 

Открытая бета MK XL в стиме.

 

Как то даже не интересно, когда так предсказуемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меж тем мне задарили игру в стиме и... да, это отличный сиквел МК9. Саб-Зиро и Джонни как всегда лучшие персонажи. Новички не раздражают и вполне вписываются (это больше, чем можно сказать о большинстве новичков из МК4 и DA; неудивительно, что из них в игре только Таня, Кенши и Бо'Рай'Чо).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меж тем мне задарили игру в стиме и... да, это отличный сиквел МК9. Саб-Зиро и Джонни как всегда лучшие персонажи. Новички не раздражают и вполне вписываются (это больше, чем можно сказать о большинстве новичков из МК4 и DA; неудивительно, что из них в игре только Таня, Кенши и Бо'Рай'Чо).

А я вот недавно прошёл и очень разочарован кампанией. Она короткая, в ней крайне мало событий, а новички просто не в кассу. Более того, их даже толком не раскрыли. Зачем они нужны - вообще загадка. Их можно было заменить кем угодно без потери смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, Мавадо и (прости Господи) Хсу Хао, вот эти были не в кассу. А эти - безобидны. Новички из Внешнего Мира вполне даже ничего, особенно Эррон и Коталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×