Перейти к содержанию
Elhant

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-75461300-1459349016.jpg

  • Жанр: Action, Adventure
  • Платформы: Xbox One, Xbox 360
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Дата выхода: 2015
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На меня за такие высказывания на БРК вечно агрятся 

Ну, тут не БРК. 

Первая часть была неплохая, но не более того. Пытаясь играть сразу на нескольких полях, она не достигла успеха ни в одном. 

Впрочем, если они сумеют научиться на ошибках - буду только рад. В конце-концов, первый Uncharted тоже был далеко не идеален.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня за такие высказывания на БРК вечно агрятся

Ну, это может быть от того, что в половине случаев это звучит, как "мне мама с папой дали больше денег и у меня теперь есть плойка и ПК, а вы пекаброды, аза-за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как. Много. Клюквы. Она у меня из монитора потекла морсом. Я люблю клюкву, над какой-то можно поржать, какая-то проходит фоном, какая-то фейспалмит. Но здееееесь, охохох. Меня диссонансит сейчас. С одной стороны Праттчет со всеми вытекающими (клюква-переклюква, треш-угар-содомия в сюжете, незнание географии и незнание климата Сибири.) С другой стороны, действительно хорошо шагнувший вперёд геймплей. Играется сей шедевр так же, практически, но теперь изучать местность и заниматься собирательством интереснее и полезнее. Графика на высоте. И вот глядя на это всё не могу понять, что я в итоге поставлю в Стиме игре. То ли палец вверх за геймплей, который стал хорошо работать, который развили в нужном направлении, подтянули графоний... То ли ставить палец вниз за одно только существование Пратчет. Допройти надо, надеюсь определюсь. и Да. Задницу откусить тем, кто рисовал текстуры с русскими надписями. Ну неужели так трудно найти человека, понимающего русский. Который хотя бы знает, какие русские слова, я уже не говорю про их смысл, вообще существуют в природе.

Кстати дополнение про Бабу Ягу прям очень классное, ну на мой вкус по крайней мере.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи лучше, как оно в сравнении с Uncharted? Первая часть как-то неуверенно балансировала между Анчем и попыткой играть в выживание, из-за чего получилась весьма скомканной. Тут они определились наконец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи лучше, как оно в сравнении с Uncharted? Первая часть как-то неуверенно балансировала между Анчем и попыткой играть в выживание, из-за чего получилась весьма скомканной. Тут они определились наконец?

Отходит оно от анчартед. Наконец немного пропиталось атмосферой старой знакомой Ларки. Конечно не классики, но первого ребута. Гробницы стали интереснее, от них реальный толк, как например абилки уникальные и крайне полезные. Прошёл не всё, поскольку играю на максимальной сложности, да и стараюсь найти всё что можно. Выживания теперь по сути нет. Они отошли от этого бреда, зато чуть больше стало крафта. Экшен и геймплей теперь делали точно не в разных изолированных бункерах, а вполне себе сообща. При этом играется всё в точности как 2013. То есть никаких кардинальных изменений в геймплее нет. Те кто играли в предыдущую освоятся за секунду.

 

В общем недоАнчемссиськами я это уже назвать не могу. Вполне себе Лара. Со страшным хлебалом, без двух стволов (опять один всучили), выдающимся сценарием, приятным геймплеем. И вполне себе некстгеново на картинку. Хотя правильнее говорить карентгеново наверно. Ну а если всё же сравнить с Анчартед...

В Анче, особенно последнем творится попкорн-голливуд. Нет того духа исследования, что был, скажем во втором. В Ларке этот дух есть, так что если сравнивать таки с Дрейком, то со второй частью. Что комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как по мне третий анч был лучше. Более концентрированный, что ли. А второй местами проседает из-за некоторой затянутости, да и геймплейно куда слабее.

В общем, поиграл бы в Ларку, да что-то влом деньги пока тратить.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, там логвинов выпустил обзор, говорят, что спойлеры адовые, лучше не смотреть. Если вдруг наткнётесь - вы предупреждены.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×