Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирован комикс Legends of Baldur's Gate

Рекомендуемые сообщения

За что? Я - само спокойствие, никого убивать не буду. Максимум байки буду травить.

 

Ну, я действительно верю в то, что вы вполне спокойны и не будете никого убивать. Просто в какой-то момент мы начали подсчитывать примерное количество... ммм, споров, назовем это так, которые могут спонтанно возникнуть фактически на ровном месте, когда дело начинает затрагивать настолки. Именно тогда кто-то произнес забавную фразу "Мы, кажется, так ненавидим друг друга, что, похоже, уже никуда друг от друга не денемся".

"%Setting% против %Setting%", "%System% против %System%", "Социальщики против хэкнслэшеров" из которого почти всегда вытекает демоническое "Адепты погружения против форфаннеров", "Спор Золотого Правила", "Модульщики против импровизаторов", "Мыши против сыра" "Игроки против мастеров", который делится на подвиды "Как понять, когда ваш мастер протух", "Как понять, когда ваши игроки протухли", "Он не понимает наших персонажей", "Они не понимают мой мир" и "Как нам найти гармонию между игроком и мастером", который чаще всего становится наиболее смертоубийственным. Адепты погружения спорят о метафизике игры и зеленой двери, любители экшна спорят о правилах и "вот этом единственном хоумруле который исцеляет сломанную систему".

Что самое забавное, я всегда пропускал момент, когда мирная беседа за чашечкой кофе превращается в брызжущий слюной клубок НЕНАВИСТИ. НЕНАВИСТЬ, впрочем, достаточно быстро утихала - тусовка была маленькая, количество игроков/мастеров, к которым можно уйти хлопнув дверью почти всегда строго ограничено, поэтому как-то вот оно так...

Но кстати, я тоже был бы рад увидеть здесь тему про настолки.

 

P.S.

Вспомнил. Канонично фраза звучала как "У нас столько поводов для ненависти друг другу, что было бы слишком жаль терять их все так сразу и внезапно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно взяли бы и организовали тему по настолкам. =) А вообще, у нас одно время целый раздел был для них, но тогда он никому не был нужен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно взяли бы и организовали тему по настолкам. =) А вообще, у нас одно время целый раздел был для них, но тогда он никому не был нужен.

Да что-то я после рассказа Insignificant уже не уверен, что эта тема нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×