Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Дата выхода Dragon Age: Inquisition перенесена

Рекомендуемые сообщения

DriveClub

Alien: Isolation

The Evil Within

Evolve

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Sunset Overdrive

GTA 5

Borderlands: The Pre-Sequel

Assassin's Creed: Unity

Lords of the Fallen

Ну не знаю... Другая аудитория все-таки, как мне кажется, хотя... Может действительно побоялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы эти новости смотрите? Через одну что ли?

Ко мне на "вы"! Я сейчас покраснею =)

Примерно так, стараюсь не спойлерить особо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая аудитория все-таки, как мне кажется, хотя...

Ну ок, другая аудитория. Но все любят разные жанры. Среди поклонников RPG есть любители стратегий, адвенчур, хорроров и экшенов, какова вероятность, что они приобретут именно DAI от уже не раз огорчавших разработчиков, а не The Evil Within от культового создателя хорроров? Или вот GTA V, она качественная, всем это известно, сомнений нет. Новый Assassins's Creed выглядит многообещающе, Lords of the Fallen возьмут те, кто хочет NextGen Dark Souls, а Sid Meier's Civilization: Beyond Earth купят любители стратегии. В итоге при таком количестве проектов и широком выборе аудитория "размывается" и остаются только хардкорные поклонники жанра и фанаты BioWare, но как известно, большую часть продаж почти любой AAA-игры делают, к сожалению, не они.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lords of the Fallen возьмут те, кто хочет NextGen Dark Souls

Вот это уж вряд ли) Скорее те, кто хочет NextGen Darksiders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уж вряд ли) Скорее те, кто хочет NextGen Darksiders

От Darksiders там только арт-дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Darksiders там только арт-дизайн.

А еще боевка. Нет ни контрударов, ни вменяемых парирований. Оружие жестко заскриптовано (то есть либо дубина, либо два кинжала, в этом духе) Нельзя играться с хватом на одну или две руки, подбирая атаки по себе. В соулсе все оружия в классе были примерно равны в целом, но имели свои отличия, что позволяло каждому создавать свою тактику боя. Так что из общего с соулсом только блоки и перекаты. Но это в любом слешере и так есть. А вот ничего из того, чем славен конкретно соулс, в Фоллене нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще боевка. Нет ни контрударов, ни вменяемых парирований. Оружие жестко заскриптовано (то есть либо дубина, либо два кинжала, в этом духе) Нельзя играться с хватом на одну или две руки, подбирая атаки по себе. В соулсе все оружия в классе были примерно равны в целом, но имели свои отличия, что позволяло каждому создавать свою тактику боя. Так что из общего с соулсом только блоки и перекаты. Но это в любом слешере и так есть. А вот ничего из того, чем славен конкретно соулс, в Фоллене нет.

А тебе в неё где-то поиграть удалось или по видеороликам судишь?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе в неё где-то поиграть удалось или по видеороликам судишь?

Конечно, по видеороликам. А ты что, уже играл? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, по видеороликам. А ты что, уже играл? :3

Не знаю, как всё это можно по роликам понять. Ничего не показывали. Никакой кастомизации, инвентарь не светили, экран развития персонажа не демонстрировали.

 

P.S. Нет, я не играл, но далеко не на одной выставке игру давали пощупать простым смертным, поэтому я и предположил, что ты мог лично ознакомиться и сделать соответствующие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как всё это можно по роликам понять. Ничего не показывали. Никакой кастомизации, инвентарь не светили, экран развития персонажа не демонстрировали.

Инвентарь-то светили как раз. Даже не раз, по-моему. И экран развития вроде был. Но если на экране развития ничего не понятно, то вот момент выбора - либо молот, либо 2 кинжала точно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо молот, либо 2 кинжала точно был.

Я так и не понял, что в этом такого плохого? Только то, что в Dark Souls нет этого ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, что в этом есть что-то плохое. Я сказал, что это не дарк соулс. Поэтому говорить, что Fallen нужен фанатам Дарк Соулс, несколько... необоснованно. Это просто слешер, хороший ли, плохой ли - пока неизвестно (хотя персонажи в большинстве своем паршивые). Если бы мне под видом Соулса подсунули Каслванию, я бы очень удивился, но это вовсе не значит, что это плохая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому говорить, что Fallen нужен фанатам Дарк Соулс, несколько... необоснованно.

Это вывод, который я сделал на основании просмотра различных форумов. Я не говорю, что это так на все 100%, но сложно отрицать, что разработчики метят в аудиторию Dark Souls. Насколько удачным будет фокус на ней - покажут продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вывод, который я сделал на основании просмотра различных форумов.

Ну это не надежнее гадания по роликам. Ведь там могут отписываться товарищи, которые его просто пробежали, как обычный слешер - щит Хавела в зубы, и можно чхать на тактику и разнообразие подходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×