Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Obsidian работают над игрой по настольной RPG Pathfinder

Рекомендуемые сообщения

А, ну то есть для планшетов - другая игра. Чёт Пайзо во все тяжкие пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что никто даже не вспомнит о Дарк Сан - классическое постапокалиптическое фэнтези в условиях рабовладельческого строя. Шикарный незабываемый сеттинг с фишками и причудами не меньше чем в Планскейпе. 



Я уповаю на то, что после релиза Fallout 4 Bethesda вновь предложит Obsidian сделать спин-офф. В прошлый раз на New Vegas они заработали почти столько же, сколько и на "трёшке" при гораздо меньших затратах, так что это было бы логично.

Биздюк - птица гордая, не станут они авторитетом рисковать. Они чуть не засудили студии фанатов, делавших на двигле Фоллаут 2 полноценный Ван Брюнер.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что никто даже не вспомнит о Дарк Сан - классическое постапокалиптическое фэнтези в условиях рабовладельческого строя. Шикарный незабываемый сеттинг с фишками и причудами не меньше чем в Планскейпе.

Да, кстати, потрясающий сеттинг. Мне особенно нравилось то, что в этом мире нет металла и всё оружие делают из костей, камня и дерева. Очень круто дополняет атмосферу пустынного мира, умирающего под палящими солнцами.

 

Биздюк - птица гордая, не станут они авторитетом рисковать. Они чуть не засудили студии фанатов, делавших на двигле Фоллаут 2 полноценный Ван Брюнер.

Авторитетом рисковать? В смысле? Уже один раз давали Obsidian сделать игру и не пожалели. Второй раз что им помешает это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, потрясающий сеттинг. Мне особенно нравилось то, что в этом мире нет металла и всё оружие делают из костей, камня и дерева. Очень круто дополняет атмосферу пустынного мира, умирающего под палящими солнцами.

 

Авторитетом рисковать? В смысле? Уже один раз давали Obsidian сделать игру и не пожалели. Второй раз что им помешает это сделать?

*Не совсем так металл есть, в области Тира и в Поющих горах полно руды, но ее мало что можно сказать металла нет, рабовладельческий строй строй до железного века. Сейчас как раз читаю "Племя в одном" - книжка, как и все что пишется по игровым сеттингам вялая, но чем-то цепляет. Сеттинг идеально подходит обсам, сдесь можно реализовать все, что у них осталась не высказанным в своих фэнтезийных и не очень играх.

 

*Это человеческая склонность персонифицировать человеческое сообщество. Скорее всего я не прав, но то как они прокатили обсов по премии наталкивает меня на мысль мелочности их конторы или мелочности конкретных личности. Потом все эти судебные разбирательства и ультиматумы фанатским комьюнити, и это тогда когда ТЕС и ТЕС с пушками имеют полную поддержку модов. 

Может я заблуждаюсь, но второй раз бисизда сделать игру "правильние" чем они сами - обсам не позволит из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биздюк - птица гордая, не станут они авторитетом рисковать. Они чуть не засудили студии фанатов, делавших на двигле Фоллаут 2 полноценный Ван Брюнер.

Не слышал про такое, но Бесезда начала загнивать со времён активной стадии разработки своего лучшего проекта Morrowind'а (покупка Bethesda ZeniMax'ом тогда начали уходить люди причастные к лору серии), что даже не удивлён, всё это пагубное влияние их боссов-жуликов из ZeniMax (корпорация владеющая Bethesda и ещё рядом компаний ) который ещё погряз в копиразме, недавняя история с Кармаком чего только стоит.

 

 

Авторитетом рисковать? В смысле? Уже один раз давали Obsidian сделать игру и не пожалели. Второй раз что им помешает это сделать?

 

Ещё Bethesda помнится заявляла что будет не против дальнейшего сотрудничества, да и Fallout New Vegas делался под влиянием Fallout 3 и его модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×