Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Obsidian работают над игрой по настольной RPG Pathfinder

Рекомендуемые сообщения

и купили права на Fallout

Я уповаю на то, что после релиза Fallout 4 Bethesda вновь предложит Obsidian сделать спин-офф. В прошлый раз на New Vegas они заработали почти столько же, сколько и на "трёшке" при гораздо меньших затратах, так что это было бы логично.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, блин... у Пасфайндера ничем не примечательный базовый сеттинг, насколько я знаю. Жалко, надеялся на что-нибудь поинтереснее.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то тоже подумал о чем-то вроде "Опять?...", то есть, да, хочется разнообразия - сай-фая вот очень сильно, особенно в последнее время, хотя фентези я обожаю и Обсидиан тоже. Но да ладно, все равно круто.

Только я не пойму. Лор у Пасфандера такой же, как и в FR? Надо бы ознакомиться с настолкой по-лучше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лор у Пасфандера такой же, как и в FR? Надо бы ознакомиться с настолкой по-лучше.

Такой же, только ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВСЕГО. Эклектичный фэнтези. На нём особо не заморачивался никто, т.к. всё равно большинство играет по FR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой же, только ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВСЕГО. Эклектичный фэнтези. На нём особо не заморачивался никто, т.к. всё равно большинство играет по FR.

Кхем, как там может быть БОЛЬШЕ, когда ФР и так просто азазаза как огромен. 

 

Да и лор же у них разный. 

 

 

Кто говорит?

Разные люди в интернетах. Слухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Ещё одна игра с магией и эльфами!

Круто.

Особенно то, что изометрическая. Правда, до красот Греха теперь вряд ли кто дотянет, но увидим, когда выйдет.

 

P. S. И если эльфов с магией будет много, то и пощупаем в Стиме. Хе-хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю D&D, не люблю никакие хайфаи, даёшь больше эльфов с гномами, с настолкой не знаком, но, будем посмотреть . . .

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в изометрии можно обойтись без кат-сцен

А зачем обходится без кат-сцен? Насколько помню. что в балдурах, что в пленскейпте, что в диабло они были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что игра для планшетов, а если так, то ну его. 

А вот я, кстати говоря, был бы не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет планшетов
 

Obsidian Entertainment приобрела у Paizo Publishing лицензию на разработку игр на основе бренда Pathfinder. С 2009 года издательство выпускает Pathfinder Roleplaying Game, настольную RPG на основе модифицированных правил третьей редакции Dungeons & Dragons. Ее популярность оказалась настолько велика, что в 2011 году она обошла по продажам саму Dungeons & Dragons (на тот момент — уже четвертую ее редакцию).

Впрочем, основой для первого проекта Obisidian станет не Pathfinder Roleplaying Game, а Pathfinder Adventure Card Game, которую перенесут на планшеты. В эту настольную игру могут играть от 1 до 4 человек, которые выбирают себе класс и составляют колоду из подходящих карт, моделирующих снаряжение, заклинания и союзников.

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×