Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Объявлены системные требования Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Правда что ли? А где не так себе в таком случае? С технологической точки зрения игра выглядит очень достойно.

Правда. Визуально игра не поражает, никаких особых графических изысков тут нет, масштабности тоже не заметно. Во всех видео герой бродит по тесным коридорам и сражается с немногочисленными врагами, так что непонятно куда этой игре столько же оперативной памяти требуется, что и какому-нибудь Battlefield 4. Единственной причиной, как мне видится, является исключительно плохая оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика в игре вполне достойная, так что не могу назвать системки завышенными. Оператива? Думается мне, что и с 4 гигами вполне нормально играться будет, подобные пункты в СТ часто завышают. Ну и энивэй компьютеру, претендующему ныне на звание игрового, четырех гигов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда. Визуально игра не поражает, никаких особых графических изысков тут нет, масштабности тоже не заметно. Во всех видео герой бродит по тесным коридорам и сражается с немногочисленными врагами, так что непонятно куда этой игре столько же оперативной памяти требуется, что и какому-нибудь Battlefield 4. Единственной причиной, как мне видится, является исключительно плохая оптимизация.

Графические изыски тут как раз есть, но ты, очевидно, не знаешь, куда смотреть. Тут видно много всяких наворотов. Например, частицы. Или тесселяция. Также оперативную память жрут высокополигональные модели персонажей, а они тут очень качественные. К тому же, нам показывают небольшие куски игры, еще многого не видели, чтобы судить о необходимом количестве памяти. Игра не даром работает исключительно с DirectX 11. Естественно, все эти вещи сложно оценить через пережатые ролики на YouTube. Я смотрел видео без сжатия (полдесятка гигабайт на пять минут хронометража) с флешки на телевизоре 42".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с тем же дарксоулсом технически игра выглядит даже лучше. Не стоит забывать, что японцы берут в целом дизайном и игрой света, хоть это такие же "коридорные уровни".
А текстурки то говно в обоих ДС.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×