Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз PC-версии Fable Anniversary

Рекомендуемые сообщения

Не, все же лучше уж потрать деньги на Фаблу, чем Райс.

 

Кому как)

Я, думаю, как такой же не разбирающийся, понимаю тех, кто говорит про якобы не изменившуюся графику. Она изменилось, это конечно же видно. Только эти изменения - меня, как того, кто смотрит на общую картинку, а не на "увеличившуюся детализацию" - не впечатляют вообще. И из-за них, к тому же, растерялась практически вся магия оригинала. Сейчас Фэйбл больше похож на второсортную РПГ-блокбастер (ибо что ни говори, а даже такая графика в наше время смотрится слабо), и про уникального представителя жанра, со своим обаятельным стилем, уже как-то и говорить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, все же лучше уж потрать деньги на Фаблу, чем Райс.

Всё это же игры разных жанров(Fable это ARPG, Ryse: Son of Rome экшен адвунчура+хак-эн-слэш) придутся разным людям по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, все же лучше уж потрать деньги на Фаблу, чем Райс.

О, так как картинка меня уже не впечатляет, а простенький сюжет я года три назад прошёл...

Да и вопрос. В Фэйбле можно резать грязных фракийцев напару с друже? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блабла

Божеж ты мой, я не оспариваю, что графон поменяли, и что он детилизированней стал. Я прекрасно вижу, что стало лучше и где. Моя мысль не в том. А в том, что при этих плюсах есть и минусы. Мыло, потеря стиля (именно то, на что в основном жалуются игроки), тупые лица, и графика В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ осталась посредственной. Да, новее, нет, не настолько новая, чтобы тратить на это деньги. Тем более, если нет сюжетного контента. Если бы он был - графику обсуждали бы в последнюю очередь. Если бы это был порт игры, как с Фейбл 2 - никто бы и слова не сказал. А так - это переиздание игры с чуть более подкрашенной графикой (все еще вызывающей притензии), новыми багами, и... все. Когда есть оригинал с вполне играемой графикой. Низкая оценка игроков вполне говорит за себя.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×