Перейти к содержанию
Del-Vey

Киновселенная Marvel

Рекомендуемые сообщения

Новости об экранизациях, слухи и прочее. В общем, всё то, для чего нет отдельных тем по конкретному фильму.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Считаю Хоакина великолепным актёром, так что не думаю, что он плохо сыграет. Ну а всё остальное во власти грима. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, крепите ссылки к словам. Это один лишний клик, а выглядит гораздо эстетичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем году Marvel перезапускает свой комикс-эвент "Secret Wars", где в битве сойдется куча супергероев и злодеев. Оригинал 1984 года оказался весьма успешен, во многом, благодаря ставке на игрушки и мерчендайз. В новом кроссовере подход повторится, так что готовьтесь к туче фигурок.

 

Кроме того, в новом комиксе от Джонатана Хикмана и Эсада Рибича, по слухам, не появятся Фантастическая Четверка и Люди Икс. Угадаете, почему?

 

StarkIndustries.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2014 в 11:55, HankJohnson сказал:

В следующем году Marvel перезапускает свой комикс-эвент "Secret Wars", где в битве сойдется куча супергероев и злодеев. Оригинал 1984 года оказался весьма успешен, во многом, благодаря ставке на игрушки и мерчендайз. В новом кроссовере подход повторится, так что готовьтесь к туче фигурок.

Кроме того, в новом комиксе от Джонатана Хикмана и Эсада Рибича, по слухам, не появятся Фантастическая Четверка и Люди Икс. Угадаете, почему?

А ещё говорят, что Алая Ведьма и Ртуть обзаведутся новым "ориджином" и перестанут быть детьми Магнето.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel Studios рассматривает кандидатуру Юэна МакГрегора в качестве Величайшего Мага Земли.

Джедая?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-67-0-96145800-1414523552.png


Свежие новости о киновселенной Marvel:

1) Всплыло изображение Танноса с Перчаткой Бесконечности, и тот факт, что он появится в следующих Мстителях.
2) Подтверждён тот факт что новые Мстители будут разбиты на две части.
3) В сети также появилось расписание релизов от Marvel:
"Dr Strange" - 4 ноября 2016 года
"Captain America: Civil War" - 6 мая 2016 года
"Guardians of the Galaxy 2" - 5 мая 2017 года
"Thor: Ragnarok" - 28 июля 2017 года
"Black Panther" - 3 ноября 2017 года
"Captain Marvel" - 6 июля 2018 года
"Inhumans" - 2 ноября 2018 года
"Avengers: Infinity War - Part 1" - 4 мая 2018 года
"Avengers: Infinity War - Part 2" - 3 мая 2019 года

P.s. 4) Чедвик Босман дебютирует в качестве Черной Пантеры в "Первом мстителе 3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё круто, но я до последнего не верил, что "Чёрную Пантеру" всё-таки будут делать. Во-первых, чёрных супергероев уже двое, лучше их вывести из тени своих напарников. Во-вторых, Чёрная Пантера - это африканский Бэтмен, который по совместительству ещё и король государства Ваканда. Это настолько нелепо, что у меня слов нет...
 

Хотя персонаж выглядит неплохо
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто нихрена не написал... Доктора Стрэйнджа будет играть Бенедикт Камбербетч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто нихрена не написал... Доктора Стрэйнджа будет играть Бенедикт Камбербетч.

Пока ещё не окончательно. Он отказался от предложений DC, и в качестве объяснения сослался на Marvel. Но на роль он ещё не был утверждён. Конечно это мелкая деталь, и можно смело сказать, что он будет играть. Я просто хотел дождаться этого момента.

 

Хочу Хоакина Феникса на эту роль. Камбербетч, да плюс антураж доктора... получится что-то по типу смеси Шерлока (версия Камбербетча) и Железного Человека (в плане харизмы).

 

Всё круто, но я до последнего не верил, что "Чёрную Пантеру" всё-таки будут делать. Во-первых, чёрных супергероев уже двое, лучше их вывести из тени своих напарников. Во-вторых, Чёрная Пантера - это африканский Бэтмен, который по совместительству ещё и король государства Ваканда. Это настолько нелепо, что у меня слов нет...

Согласен. Хотя персонажа могут немного подредактировать.

 

Они уже вводят второго темнокожего через Капитана Америку. Как-то это не очень смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Хоакина Феникса на эту роль

 

Это ещё хуже. Лучшим вариантом был Джек Хьюстон, он идеально вписывался.

 

Они уже вводят второго темнокожего через Капитана Америку. Как-то это не очень смотрится.

Официальный концепт-арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Блэйд, когда он нужен.

 

Хотя с другой стороны, вводить вампиров в MCU... не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё круто, но я до последнего не верил, что "Чёрную Пантеру" всё-таки будут делать. Во-первых, чёрных супергероев уже двое, лучше их вывести из тени своих напарников. Во-вторых, Чёрная Пантера - это африканский Бэтмен, который по совместительству ещё и король государства Ваканда. Это настолько нелепо, что у меня слов нет...

 

Хотя персонаж выглядит неплохо

А ещё это афроамериканская леворадикальная организация. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитаном Марвел, из всех героев носящих это имя, станет Кэрол Денверс, то есть женский вариант.

 

Боузман подписал контракт с Marvel Studios на 5 фильмов. На экране Чёрная пантера дебютирует в «Первом Мстителе: Гражданской войне», который стартует в прокате в мае 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×