Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анализ трейлера Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

разрабам всё так же нужно писать скрипты на каждый чих

 

Ни один дебил таким заниматься не станет. Для этого специальные тулзы делаются, чтобы дизайнеры сами могли настраивать ветвления в редакторе визуального скриптования. Я тебе больше скажу, в Unity Store такие ассеты можно купить за пару сотен баксов и адаптировать под свои нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один дебил таким заниматься не станет. Для этого специальные тулзы делаются, чтобы дизайнеры сами могли настраивать ветвления в редакторе визуального скриптования. Я тебе больше скажу, в Unity Store такие ассеты можно купить за пару сотен баксов и адаптировать под свои нужды.

Да причём тут это? В каком виде скрипты не создавай, ветвления/условия и прочее всё равно надо придумывать и прописывать, и чем больше переменных, тем больше работы. А очевидной пользы я не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я в тот раз не написал, но сейчас напишу. Очень странный этот пьющий наёмник. Пойти отобрать знамя он боялся, потому что наверняка засада, УБИТЬ ЖЕ МОГУТ, но когда его вернули, отправился на гарантированную(!) смерть. Не пойму его мотивации. Стоит ли делать нелогичных персонажей лишь бы заставить игрока помучиться чувством вины?

Там сказано, что он человек чести. Прося вернуть знамя он не знал о том, что попросит ГГ, ну а так как у него сильно развит поток, отвечающий за "сказал-сделал", ему пришлось пожертвовать собой.

Это Нуменера, детка, тут и не такое возможно.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём тут это?

 

При том, что ты сказал "писать скрипты". Я тебе и ответил по теме написания скриптов на развилки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сказано, что он человек чести. Прося вернуть знамя он не знал о том, что попросит ГГ, ну а так как у него сильно развит поток, отвечающий за "сказал-сделал", ему пришлось пожертвовать собой.

Это Нуменера, детка, тут и не такое возможно.©

Нуменера нуменерой, а персонажи должны быть реалистичны. Одно из качеств хорошей фантастики - как раз реалистичность характеров. Если в игре будут неписи, которых не понять без любимых наркотиков автора, а чтобы предсказать их реакцию, надо смотреть на индикаторы, а не читать текст, то это очень грустно :)

 

При том, что ты сказал "писать скрипты". Я тебе и ответил по теме написания скриптов на развилки. =)

Буквоед! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы со времён первого Фоллаута знаем, что самая длинная строчка - win-button

 

Да ну) Разные ж случаи бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквоед! :)

Профессиональный редактор назвал меня буквоедом. Что дальше, сатана меня пожурит за ругань возле церкви?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×