Перейти к содержанию
Авторизация  
Elhant

Anachronox

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-85411700-1413951381.jpg

 

Разработчик: Ion Storm
Издатель: Eidos
Платформы: PC
Дата выхода: 27 июня 2001

---

Умопомрачительное, гениально безумное фантастическое приключение от людей, которые любили свое дело и вкладывали в него море собственного таланта. Потрясающие тексты и юмор, волшебная атмосфера, самые разношерстные персонажи из когда-либо существовавших. Эту игру можно категорически не принять, и в нее можно влюбиться по самые уши.

---

Предупреждение: трейлер довольно спойлерный, смотрите на свой страх и риск. А лучше вообще не смотрите, а поиграйте.

Видео

---

Скриншоты
post-125-0-28828900-1413951376.jpg

post-125-0-40410200-1413951380.jpg

post-125-0-86622900-1413951383.jpg

post-125-0-06038800-1413951385.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Игра выглядит крайне любопытно. Пробовал один раз, далеко не дошел, но в список "Потенциально круто" добавил.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет текста: я говорил об английском, не знаю, в каком там состоянии русский перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, меня не вставило в своё время, полчаса отыграл (да ещё и баги были дикие). По сути, это jrpg в довольно наркоманском сеттинге. Но знаю, что игра неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам удивлен, что меня вставило. Обычно такую наркоманию долго выдерживать не могу. Впрочем, здесь все равно она хорошо сдобрена достаточно серьезным приключенческим сай-фаем.

 

И да, в кое-то веки сай-фай еще и реалистичный. В туалете три комнаты: "Мужчины", "Женщины" и "Другие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, в кое-то веки сай-фай еще и реалистичный. В туалете три комнаты: "Мужчины", "Женщины" и "Другие".

Всё безумное разнообразие существ записали в "другие" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никакие полы никому больше не известны)

В игре, все же, большинство рас тоже поделено на мужчин и женщин, и на этот счет там тоже стеба хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень забавляет, что катсцены в игре все из себя кинематографичные, крутые ракурсы там, все дела, но эти буратинки корявые и смешная анимация)) 

 

http://www.youtube.com/watch?v=IYYx7NhgHNQ

 

Честно скажу, к конце игра мне довольно сильно надоела, но не отрицаю, что она доботная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик: Ion Storm

Дата выхода: 27 июня 2001

 

Ion Storm Inc. — бывшая компания по разработке компьютерных игр из Техаса, основанная Джоном Ромеро, Томом Холлом, 

 

И почему я в это ещё не сыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел наконец. Мнение будет позже, может.

А пока хочется задать вопрос тем, кто играл
Финальный босс - что это за мужик вообще? Это где-то объясняется? Или просто "какой-то там вражеский лидер"?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отрыве от Морровинда поиграл три часа. Уже сейчас меня от игры дико прёт, диалоги забавнейшие, персонажи очень колоритные, сеттинг вообще великолепный. Озвучка класс.

Немного напрягает иногда боёвка, к счастью, бои не слишком сложные, и нет рандомных энкаунтеров.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игре сильно не хватает мини-карты. Локации тут запутанные, а рисовать карту для не-данжонкроулера - увольте. К тому же иногда раздражают головоломки, которые, по сути, сводятся к беготне туда-сюда.

Зато очень классно, как пытаются разнообразить геймплей минииграми, которые хоть и не очень сложные или занимательные, но сильно добавляют действию некой безбашенности. Жутко доставила катсцена

 

после побега со взорвавшегося Сандера.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×