Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый CGI-трейлер The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется, что всё сшито белыми нитками. Единственный вариант на правдивость картинки - это некий флешбек из 72-го =). 

 

Очевидно, что Геральт и Весемир ищут Йеннифэр и это происходит после событий игры. Это как минимум 74-й год. Труп за два года истлел бы давно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что Йеннифер врезалась в солдатика, которого в другом синематике очень невзлюбил Геральт. Трейлер роскошный.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня трейлер не зацепил, ИМХО тот, что был в "убийцах королей", был покруче.

 

И согалсен, что ворон, пробивающий голову как-то за уши что ли притянут ради пущей брутальности)  

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж все магического ворона то так невзлюбили? Лично мне такая магия гораздо больше чем фаерболы всякие нравится.

А вот одним ударом отрубить скачущему коню голову - это как бы помягче выразиться... Хоть и показано было насколько меч массивен и т.д., но все равно сильно перебор.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"через боле битвы"

Или так и задумывалось?

 

Не, это у меня просто нос заложен.

 

- Алло, это баня?

- Нет, это Болодя.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо.) Вопрос только по примененной магии, но я готов сделать вид что все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь хотя бы лучше представляю, какой ад творился под Содденом.

 

Вообще, после второй части хз что могут противопоставить северные королевства против нильфов. Я так понимаю, Темерия по любому падет? Эмгыр же в Вызиме сидел судя по трейлеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь хотя бы лучше представляю, какой ад творился под Содденом.

 

Вообще, после второй части хз что могут противопоставить северные королевства против нильфов. Я так понимаю, Темерия по любому падет? Эмгыр же в Вызиме сидел судя по трейлеру.

Так скорее всего ничего и не противопоставят все равно. Что удобно, ибо выбор в конце второй части тогда по сути ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скорее всего ничего и не противопоставят все равно. Что удобно, ибо выбор в конце второй части тогда по сути ни на что не влияет.

А там так или иначе полная жопа и разруха. Саскии даже вроде в третьей части не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, системных требований до сих пор не было? 2-гигового GF660 поди не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, системных требований до сих пор не было? 2-гигового GF660 поди не хватит?

 

Рано ещё. Четыре месяца до релиза (как быстро время летит! Всего четыре месяца осталось!), оптимизация и полировка в самом разгаре. Помню, когда демо-версию Dragon Age 2 выпустили, то она у меня чуть притормаживала на старом ноуте и долго грузилась, а релизная версия спустя буквально месяц просто летала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре месяца до релиза

Кстати, да, прям совсем скоро уже.

 

Интересно, такие cgi сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, такие cgi сколько стоят?

 

Вроде CGI к первой части стоил два миллиона.

 

Трейлер, кстати, неплохой, но не более. Сюжет для такого ролика совсем не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×