Перейти к содержанию
JimDiGreez

Секретные Материалы

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-64895700-1421584077.jpg

  • Годы выпуска: 1993 – 2002
  • Сезонов: 9
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Сценаристы: Дэвид Аманн, Джиллиан Андерсон, Дэн Энджел, Дэниэл Аркин, Ларри Барбер, Пол Барбер, Джеффри Белл, Кеннет Биллер, Крис Бренкето, Билли Браун, Пол Браун, Крис Картер...
  • В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Уильям Б. Дэвис и другие...
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

4-я серия достаточно интересная и мрачная, но лучше бы они убрали сюжетную линию Скалли из эпизода вообще, он только бы выиграл. Хотя понятно, что такой "монстр недели" придумывался именно для этих целей.

 

В следующей, вроде как, будут Одинокие стрелки.

 

Ну и всем Малдера в ковбойской шляпе!  :)

 

 

iMYK4YgrGqE.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Миллер и Эйнштейн не зашли. Рыжая мне нравится со времён Six feet under, но в СМ ей нечего делать. А этот парень (как я понимаю, он брат актёра, который играет Стрелу на CW?) зря вообще в актёры пошёл. Ему разве что третьесортные роли играть, всю серию проходил с одним выражением лица. И это очень забавно, если учесть, что его брат вполне себе актёр лицом  ;)

 

Ну и очередное возвращение Хэнка Муди на экраны, хе-хе, я скучал  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то ущербный финал у Картера вышел. Так мало событий, овощ Малдер, много совершенно бесполезных новых агентов. Я ожидал большей наполненности, а оборвали всё так, как-будто ушли на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем слабо, за шесть серий ничего толкового не было, финал вообще- лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продлили на 11 сезон, хе-хе)) Всего-то полтора года прошло. Будет 10 серий. Съёмки начнутся летом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продлили на 11 сезон, хе-хе)) Всего-то полтора года прошло. Будет 10 серий. Съёмки начнутся летом.

Глядишь сериал возродиться как Doctor Who. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съёмки нового сезона, кажется, не переносили. Но Джиллиан и Дэвид не в лучшей форме  :) . Гдеж они так успели?

Показать

dKBja-rozKs.jpg

dXdj82LE5ec.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съёмки нового сезона начались. Всего будет 10 серий. Похоже критика серий Картера сработала и в этот раз за его авторством будет лишь первый и последний эпизод. Оба продолжат мифологию, остальные серии - монстры недели, над ними работали другие сценаристы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Духовны невероятно уставшее и страдальческое лицо. Зато Андерсон всё такая же секси. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиллиан Андерсон покинет шоу после 11-го сезона. FOX пока не обсуждали 12-й сезон, но вполне вероятно, что продолжение будет и без её участия.

 

Духовны вряд-ли соскочит, сейчас у него и проектов на ТВ нет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно Роберта Патрика пригласить!

Картер прописал его в одном из эпизодов, но Патрик занят в другом сериале - "Скорпион" и планы пришлось скорректировать. Но сезон ещё до конца не отснят и есть вероятность, что Роберт всё-таки появится. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×