Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Впечатления инсайдера от The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Одному мне кажется, что необходимость зажимать кнопку - идиотское решение? Сделали бы так, чтобы она активировалась от одного нажатия.

А дальше что, ручки на груди сложил и сидишь, смотришь, как лошадь сама куда-то скачет? В RDR нажатием кнопки ты пришпоривал коня. Тут аналогично, но с переходом на галоп. Это всё-таки Action-RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу ничего интересного в том, чтобы оддавливать себе палец. Сама по себе опция подразумевает "складывание ручек", независимо от того, как именно ты ее активируешь.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу ничего интересного в том, чтобы оддавливать себе палец. Сама по себе опция подразумевает "складывание ручек", независимо от того, как именно ты ее активируешь.

Ну, не складывай. Скачи по бездорожью тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу ничего интересного в том, чтобы оддавливать себе палец. Сама по себе опция подразумевает "складывание ручек", независимо от того, как именно ты ее активируешь.

А тебя не напрягает, что во время бега в других играх надо "W" или стик постоянно зажимать?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебя не напрягает, что во время бега в других играх надо "W" или стик постоянно зажимать?

 

Какой точный аргумент :laugh: Это дополняется более комплексным геймплеем - движение в таких случаях обычно является частью более обширного процесса.

Здесь же изначальная цель - как раз упростить, минимизировать необходимость на что-то нажимать и что-то делать, если этого не хочется. Так почему бы не сделать это удобным? И, как ты сказал, к примеру, - крутить камерой приятнее, когда не нужно при этом еще зажимать какую-то клавишу.

 

Суть моих слов в том, что это какое-то ненужное усложнение, учитывая цель введения такого элемента.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне кажется, что необходимость зажимать кнопку - идиотское решение? Сделали бы так, чтобы она активировалась от одного нажатия.

Ну наверно да, ведь когда ты едешь на лошади, ты не отпускаешь повозья. Но аргумент с клавишей "W" сразил меня наповал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«крест» на консолях семейства PlayStation, чтобы пустить лошадь вскачь. Животное будет скакать по дороге, самостоятельно придерживаясь её, что лишает игрока необходимости корректировать движение

Press x to horse :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×