Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Summoner

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Эта игра меня доканает. Ставишь русификатор на Steam-версию - начинает просить вставить диск. :D

Это нормальная проблема для 64-битных систем.

Секундочку...

 

Заходим на диск C:\ , D:\ или любой ваш логический раздел диска и создаём файл CONFIG.SYS

 

У меня подобная ошибка была, и это помогло. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказку, но не помогло. Диск теперь не просит, но игра перестала запускаться. Английская запускалась без проблем.

UPD: После твоего совета у меня и английская запускаться перестала. Я тебя ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2015 в 15:21, Del-Vey сказал:

Спасибо за подсказку, но не помогло. Диск теперь не просит, но игра перестала запускаться. Английская запускалась без проблем.

UPD: После твоего совета у меня и английская запускаться перестала. Я тебя ненавижу.

¯\_(ツ)_/¯

Мне это помогло, на десятке.=)

 

А зоговская версия перевода устанавливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось после небольших танцев с бубном запустить в хай резе и с русиком.

Делал по этому мануалу: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2459473339 через dgVoodooCpl (патч Timeslip'а ругается на неправильную версию exe).

Чтобы заработало надо подправить exe-файлы: hex редактором заменил в файлах sum.exe и summoner.exe "Voodoo" на “Xxxxxx” и завелось. Пока полет нормальный.

 

  • Нравится 2
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел, все ок.

И сейчас играется весело и интересно. Особенно нравится мне резкий переход из обычного фентези в японщину в середине игры. Весьма освежает и не дает заскучать. Сюжетец радует, вотэтоповоротов немало (пусть и для зажратого геймера 21-го года они несколько предсказуемы). Но ремастер/ремейк не повредит, конечно. Бектрекинг, вылавливание случайных встреч на карте, респ врагов под конец начали раздражать.

И пару советов.

Ставьте метки на карте - НПС много, они не отмечаются, легко забыть, что кому и где кто.

О том, что удар в спину это отдельное действие, а не просто атака со спины, я узнал к середине игры. А удар в спину тут имба. Лежащих/оглушенных шотает почти всегда. А ворье наше умеет и с ног сбивать.

Файтерам качать дробящее. Ибо у многих мобов резы к колюще-режущему. Плюс топовое дробящее умеет сбивать с ног, что, опять же, очень хорошо для нашего ворья.

  • Bro! 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×