Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый опрос на сайте

Рекомендуемые сообщения

Дразг, а летсплеить ты будешь? =)

Можно даже несколько людей запилить, под коопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, возникают у меня иногда грязные мысли что-нибудь эдакое сделать. Например, после выпуска перевода к второкотору с ресторкой потом нарезать из всего этого эпичное прохождение и взорвать ютуб. Но для серьёзного подхода мне нужен будет некоторый добор оборудования, да.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, возникают у меня иногда грязные мысли что-нибудь эдакое сделать. Например, после выпуска перевода к второкотору с ресторкой потом нарезать из всего этого эпичное прохождение и взорвать ютуб. Но для серьёзного подхода мне нужен будет некоторый добор оборудования, да.

Там особо заморачиваться не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в плане заморачиваться, а в плане оборудования. Нужно раздобыть хороший внешний дискарь да и микрофон бы со звуковой картой получше оформить. А это явно пока будет дело некоторого времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в плане заморачиваться, а в плане оборудования. Нужно раздобыть хороший внешний дискарь да и микрофон бы со звуковой картой получше оформить. А это явно пока будет дело некоторого времени...

 

В том то и дело, что заморачиваться не надо. =) Ты же не собираешься записывать letsplay со студийным качеством?! =)

У меня обычная встроенная саундкарта, и микрофон от MS LifeCam HD-5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтобы можно было это дело к сайту приложить, если будет принято такое коллективное решение, можно было бы и к студийному качеству подтянуть. Хотя я со своей реалтековской встроенной и двух разных микрофонов тестовые пробники по второму котору писал, звук получался очень даже ничего, ну вроде выше среднего... во всяком случае, после программной обработки напильником. Тогда главное диск. Есть тема писать лучше сначала сырцовое видео (оставляя почву для обработок и вырезаний), а там уже всё как надо обжимать и конвертировать. Проблема в том, что массивы данных тут будут считаться уже в гигабайтах, а то и десятках оных ))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно стримить напрямую в твич, а после сохранять и тиражировать на всякие ютубы. Сразу 2 зайца - и стрим люди посмотрят, сайтом даже могут новые заинтересоваться, и потом прогон через ютуб для бОльшего охвата. Надо только плашечки навесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×