Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый опрос на сайте

Рекомендуемые сообщения

А я категорически против топов, тем более, желающие могут их сами составить, на основе итоговых оценок. =)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жажду больше рецензий, исходя из того, что времени все меньше и, забивая в поисковик название игры, мне хочется получить о ней представление без перелопачивания десятков страниц форумных сообщений от школьников, да еще и напичканных спойлерами. Топ 10 лично для меня тоже полезен. Когда ищешь на что убить драгоценное время, совсем не хочется его тратить на нудные поиски и ковырялки из разряда "во что я еще не играла".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я категорически против топов, тем более, желающие могут их сами составить, на основе итоговых оценок. =)

поддерживаю

как правило любые топы - это субъективное мнение автора или авторов, с которыми лично я все равно практически никогда не соглашаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее, и без топов публиковались интересные игры. ;)

я про старые. кучу людй например пропустили арксфаталис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за рецензии и за статьи об игровых вселенных, лично мне это наиболее интересно. Топ у каждого свой и зачастую видя эти топы хочется сказать "пффф", хотя с другой стороны топы могут привести к интересным дискуссиям на форуме. Интервью с разработчиками могут быть интересными, если разбавлены какими-либо видюшками или скринами, ибо сухой текст обещаний уже давно не впечатляет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И того, и другого, и можно без хлеба!"

Жаль, что можно выбрать только два, поэтому - рецензии и вселенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за рецензии и за статьи об игровых вселенных, лично мне это наиболее интересно. Топ у каждого свой и зачастую видя эти топы хочется сказать "пффф", хотя с другой стороны топы могут привести к интересным дискуссиям на форуме. Интервью с разработчиками могут быть интересными, если разбавлены какими-либо видюшками или скринами, ибо сухой текст обещаний уже давно не впечатляет.

Для меня образец подобного интервью - это опубликованные здесь интервью с Крисом Авеллоном. Никаких обещаний там, насколько я помню нет вообще, а вот интересной информации - валом.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня образец подобного интервью - это опубликованные здесь интервью с Крисом Авеллоном. Никаких обещаний там, насколько я помню нет вообще, а вот интересной информации - валом.

Кстати, да. При чём как первое интервью, так и второе. Мы вообще стараемся задавать такие вопросы, чтобы было интересно узнавать о самом разработчике и его предпочтениях, а не о том, какие у него в следующей игре коссические корабли будут бороздить Большой Театр.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!
Ну может можно обойтись без топов.
Если бы можно было проголосить за один ненужный вариант то это однозначно топы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А летсплеев на уютненьком ньючике кто-нибудь хатит? ( Х

Или трансляцию замутить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинать надо с малого. Потом можно будет устроить коллективное демонстрирование прохождения Диваныча под влиянием лёгких наркотиков.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×