Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый патч для Skyrim меняет подход к модификациям

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот. У меня сразу же такие мысли и возникли, когда новость прочитал. Дополнительные грабли, другими словами. Теперь ещё и затачивают непосредственно под этот WorkShop и неизвестно во что оно выльется.

Там не настолько всё плохо. Я лишь один раз с таким сталкивался: модификация для Civilization V, переделывающая игру в Alpha Centauri.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. У меня сразу же такие мысли и возникли, когда новость прочитал. Дополнительные грабли, другими словами. Теперь ещё и затачивают непосредственно под этот WorkShop и неизвестно во что оно выльется.

По-моему, гораздо хуже, когда никто ничего не затачивает и вообще неизвестно, заработает мод или нет, а может и вообще что-то сломает. Это как качать графонистую игру на не флагманский мобильный девайс на базе Android с нестандартным разрешением. В данном случае обязательная привязка к Workshop выступает в роли такого себе iPhone, который дружественен к пользователю, но налагает ограничения на разработчиков.

 

По идее, именно для конечного пользователя это должно быть удобнее. Унификация такого рода - всегда плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все последующие операции он тоже выполняет? Ну там сортировка, патчи совместимости, уровневые списки и т.п. Да и не только последующие. Чтобы тот же Requiem поставить - надо до фига чего сделать. SkyProc-патч, например.

Нет, за этим к фанатским комбайнам типа описанного мной NMM. Воркшоп хорош только для новых домов в Балморе относительно простых модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, за этим к фанатским комбайнам типа описанного мной NMM. Воркшоп хорош только для новых домов в Балморе относительно простых модов.

 

Ну вот и я ж про это. Если причёски всякие ставить, то наверное хорошо.

Просто если раньше Workshop можно было игнорировать, то теперь неизвестно какие сюрпризы он преподнесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, гораздо хуже, когда никто ничего не затачивает и вообще неизвестно, заработает мод или нет, а может и вообще что-то сломает. Это как качать графонистую игру на не флагманский мобильный девайс на базе Android с нестандартным разрешением. В данном случае обязательная привязка к Workshop выступает в роли такого себе iPhone, который дружественен к пользователю, но налагает ограничения на разработчиков.

 

По идее, именно для конечного пользователя это должно быть удобнее. Унификация такого рода - всегда плюс.

Дэл, ты просто не в курсе основной проблемы модов к Бефездовским играм. Это совместимость модов между собой. Воркшоп никак её не гарантирует, вообще никак.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэл, ты просто не в курсе основной проблемы модов к Бефездовским играм. Это совместимость модов между собой. Воркшоп никак её не гарантирует, вообще никак.

А, ну это нормально. Если говорить о глобальных модах, то я бы не ставил больше одной штуки никогда. А всякая мелочь, вроде оружия, во-первых, не помешает, а во вторых, нафиг не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэл, ты просто не в курсе основной проблемы модов к Бефездовским играм. Это совместимость модов между собой. Воркшоп никак её не гарантирует, вообще никак.

Самое время добавить в клиент Steam функционал Mod Manager. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×