Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wasteland 2 выйдет на... Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Дело не в том, выпустят ли они игру в последствие на PS4 или нет, а в том, что у консоли Sony Installbase значительно выше, а работа с инди лучше построена. У Microsoft нужно пройти процедуру аппрува через ID@Xbox (это что-то вроде закрытой версии Steam Greenlight из мира бюрократии), а на PlayStation 4 независимые разработчики издаются самостоятельно, всего лишь подав заявку и получив довольно быстрый ответ.

 

Так что на счёт сомнительности комментариев я бы ещё поспорил, первенство в этой дисциплине явно не за мной.

Я как раз-таки про это и написал, что дело не в том, что ты написал в новости про какую-то "сомнительную популярность, поддерживаемую лишь скидками". Если ты сам понимаешь что дело не в этом, нафига писать такую ерунду в новости? Лишний раз подколоть майков? Это какое-то фанбойство, уж извини. Я сам не фанат майков и хуана в частности, но этот комментарий был действительно не к месту, и в новости надо было написать то что ты мне ответил сейчас. Я понимаю, что сайт делается чисто на энтузиазме и не старается быть серьезным игрожуром (и это хорошо, поэтому я здесь уже который год обитаю), но сильно увлекаться тоже не стоит. Заранее спасибо за понимание.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз-таки про это и написал, что дело не в том, что ты написал в новости про какую-то "сомнительную популярность, поддерживаемую лишь скидками". Если ты сам понимаешь что дело не в этом, нафига писать такую ерунду в новости? Лишний раз подколоть майков?

Я написал именно то, что хотел написать. Сомнительная популярность консоли имеет место быть и причины этого известны всем, как и скандал с 50$ долларов за разрешение выпустить патч для инди-игры. Я не википедия, чтобы все детали широко известных фактов расписывать. Ты, кажется, понял, что я имею в виду, но почему-то предпочёл вести диалог в той форме, что мы видим.

 

Это какое-то фанбойство, уж извини. Я сам не фанат майков и хуана в частности, но этот комментарий был действительно не к месту

А это вообще мимо кассы, я всё прошлое поколение на прекрасном Xbox 360 просидел и от PlayStation 3 был не в восторге.

 

и в новости надо было написать то что ты мне ответил сейчас. Я понимаю, что сайт делается чисто на энтузиазме и не старается быть серьезным игрожуром (и это хорошо, поэтому я здесь уже который год обитаю), но сильно увлекаться тоже не стоит. Заранее спасибо за понимание.

Опять же, зачем мне писать про то, как Microsoft слили в унитаз свою репутацию с их этим "TV, TV, TV", попыткой ввести DRM на дисках, пшиком с SDRAM, хреновым разрешением на новом железе, наплевательским отношением к инди-разработчикам и опозорившимся директором подразделения Xbox, выступление которого разлетелось на мемы, сделав его посмешищем для всего интернета (надо ли говорить, что спустя неделю его вообще уволили)? Неужели никто об этом не знает?

 

Над "Хуаном" или, как его называют в США, "Xbone'ом", все кому не уже лень потешаются, и не зря. А памятуя о том, что, когда Sony продали 18 миллионов консолей напрямую игрокам, Microsoft всего лишь отгрузили в магазины 10 миллионов приставок, мне сразу становится ясно, почему Брайана Фарго с такими талантами в маркетинге из собственной компании выперли в конце девяностых.

 

UPD: Вот зря мы препираемся, версия для PS4 только что была анонсирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над "Хуаном" или, как его называют в США, "Xbone'ом", все кому не уже лень потешаются, и не зря. А памятуя о том, что, когда Sony продали 18 миллионов консолей напрямую игрокам, Microsoft всего лишь отгрузили в магазины 10 миллионов приставок, мне сразу становится ясно, почему Брайана Фарго с такими талантами в маркетинге из собственной компании выперли в конце девяностых.

Устаревшая информация, вчера объявили что уже все 20 с лишним миллионов пс4 продано. Ну и Фарго и ко только что объявили, что выпускают Wasteland 2 GOTY Edition и на плойке, как я и говорил. Но из-за того, что анонс игры для хуана состоялся чуть раньше, надо было в новости опять вспомнить о том, какие майки и их консолька днища. Да, я не отрицаю, что майки знатно сели в лужу с анонсом хуана, но это было нормой хаять их два года назад. Но за это время весь этот хейт и в свою очередь активное прославление плойки (которая этого, к слову, не заслуживает по многим причинам) в каждой новости и в комментариях под ними уже настолько засел в печенках, что теперь любые комментарии в таком духе вызывают раздражение. Серьезно, за это время майки, получив такого пинка под зад, уже начали двигаться в правильном направлении и сделали много нужных вещей для своей коробки, а сони наоборот, весь предыдущий год нифига не делали и пару раз даже умудрились зафейлиться, но народ до сих пор продолжает кидать копипасту про "хуан не нужен", "пс4 рулит" и прочее в том же духе. Возможно я действительно погорячился и раздуваю из мухи слона, но извините, эти консольные войны уже просто ДОСТАЛИ. Если это было выгодно Фарго и ко, то пускай выпускают свой Wasteland 2 хоть на NVIDIA Shield, кому надо тот купит. То, что игра расширит базу своих фанатов за счет консольных игроков - это правильное решение и отличная новость.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже плюсану, в принципе. Адекватная претензия. Предыдущая уж больно горячечная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человеко-ресурсы и выручка с этого дела все покроет, то ок, хоть на тетрис пусть делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди особенностей обновлённой версии, которая заглянет и на PC, разработчики выделяют следующие:

  • Новые перки
  • Новая система расчёта точности попаданий
  • Улучшение визуальной составляющей и освещения
  • Основанный на физике рендеринг изображения (преимущества перехода на Unity 5)
  • Улучшенные модели персонажей для всех членов отряда

А в каком виде она заглянет на pc там не писалось? Ну я имею ввиду в виде платного переиздания или владельцы игры получат эти бонусы патчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, они будут дорабатывать интерфейс и управление PC версии? А то в Wasteland 2 играть с мышкой и клавиатурой в некоторые моменты почти так же "удобно", как и в Dark Souls.

А в каком виде она заглянет на pc там не писалось? Ну я имею ввиду в виде платного переиздания или владельцы игры получат эти бонусы патчем?

Переход на обновлённый движок будет со следующим патчем. Остальные плюшки тоже, наверняка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×