Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wolfenstein: The Old Blood

Рекомендуемые сообщения

Wolfenstein: The Old Blood — самостоятельный приквел к The New Order. Выйдет 4 мая на PS4, Xbox One и PC по цене $20, только в цифровом формате.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

И почему NEw order весит 40 гигов? Ведьмак 3 и то меньше весил!)

Потому что id Tech 5. Скорее всего из-за тех самых мегатекстур с разрешением 128 000х128 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с сиквелом руки дошли допройти и Новый Порядок, и Старую Кровь. Пишу тут, потому что в общем и целом впечатления будут именно о нём, о приквеле. Отношение к Новому Порядку не изменилось. Отличный, нет, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ шутан к которому у меня есть лишь одна претензия - сценарий. Ну нафига столько драмы? Геймплей мясного шутера и вот эти вот драмы Бласковица очень контрастируют. Однако яркота героев, нестандартность некоторых ситуаций, атмосфера близкая к "Бесславным Ублюдкам" и общий фан очень сгладили данное впечатление.

 

Ну а теперь по приквелу.

 

Вот он практически для меня идеален. Минимум сюжета, максимум экшончика. Зомби. Труба для стелса и для голов зомби. Чуть меньше бы самого стелса и вообще жара. Отличные уровни старенького Вульфа. Они получились поярче. Но и там есть нюанс. Отвратительная музыка. Музончик в старых уровнях Нового Порядка качал лучше. Тут же я старался пробежать уровень побыстрее, потому что музыка просто выедала мозжечок. В приквеле как то лучше выверен баланс творящейся Вакханалии и сюжета, благодаря отсутствию излишней драматургии, хотя и тут были рывки в данном направлении. Благо это адд-он и он меньшей продолжительностью, потому и наполнять его в сюжетном плане не стали, перегружая заставками.

 

Для меня осталось загадкой, зачем некоторые моменты пререндерили. Там напрашивались места на движке (как Бласко, например, окно открывает), но зачем-то их сделали отдельными минироликами.

 

В общем я остался очень доволен. Небольшая доработка механик Нового Порядка, Зомби и меньше сюжета и вот и без того идеальный шутан для меня стал ещё лучше.  

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×