Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wolfenstein: The Old Blood

Рекомендуемые сообщения

Wolfenstein: The Old Blood — самостоятельный приквел к The New Order. Выйдет 4 мая на PS4, Xbox One и PC по цене $20, только в цифровом формате.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Разработчики - шведы. Ну глупый я. Всем ведь известно что в Швеции живут исключительно шведы :3

Fredrik Ljungdahl, Jerk Gustafsson, Jens Matthies, Jim Kjellin, Kjell Emanuelsson, Magnus Högdahl и Michael Wynne - основатели студии и ключевые сотрудники. Не очень еврейские имена, не правда ли? Впрочем, для антисемита вроде тебя это всё ничего не значит, но я, сожалению, не могу измерить их черепа. Но ты фотки погугли, вдруг они смуглые и черноволосые обладатели носов с горбинкой.

 

в The Old Blood - Кесслер, обычный трактирщик. А как же еврейская девочка-даун с внезапно свалившейся с неба лесбийской любовной веткой?

А с чего ты взял, что она еврейка? Зиганул в монитор, а она не ответила?

 

была изобретена арабским учёным и его другом Рабиновичем

Арабский учёный = друг короля.

 

В New Order тот еврей же поведал что весь технологический прогресс у гоев игровой вселенной Wolfenstein от них. Якобы все что человечество изобрело - это просто то чем они сочли нужным поделиться.

Он поведал, что их орден сдерживает самые страшные и опасные технологии. Они их ищут по всему миру и прячут от греха подальше. В игре не говорилось, что евреи изобрели все самые передовые технологии. Просто сам орден был основан евреями, поэтому носит еврейское название.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DooM 4 нам к выходу на пенсию сделают id.

Это и печалит меня немного. Третья часть совсем не понравилась. Разве что начало ничего такое было. А дальше... Дум был моей любимой серией ожидал большего. А вот от Вульфинштейна вообще ничего не ждал и Машинки так удивили приятно. Поэтому и хочется видеть их проекты. Кстати, раз пошла тема Дума. Я как то не следил, но что с Бетой? оО Её не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то не следил, но что с Бетой? оО Её не будет?)

Там просто твориться какая-то муть в компании и игру снова переделывают на новый движок id Tech 6. Вот выдержка из прошлогодней новости:

 

Сколько раз Doom перезапускали и как часто меняли направление разработки, в студии, судя по всему, уже никто и не помнит. «Примерно каждые четыре месяца нам говорили, что выбранное творческое направление не приведёт к успеху и мы должны переделать большую часть игры — если не всю, — пожаловался разработчик. — В итоге получилось, что за два года работы мы так и не создали демоверсию, которую можно было бы показать общественности. Всё, что у нас есть, — это один или два уровня и бесчисленное множество сырых прототипов. Вместо того, чтобы решать проблемы и добиваться позитивных изменений, люди в id Software думают о том, как скрыть от прессы темную сторону [истории разработки новой Doom]».

Источник
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на днях, все еще лучший шутер за последние годы, как на мой вкус. Я терпеть не могу шутеры на тему второй мировой, но новый Вольф - это просто нечто, ураганный геймплей, великолепный сеттинг, колоритные персонажи, включая гг, сюжет, вроде как, прост, но при этом захватывает. Остается надеяться, что и новый DOOM будет на таком же уровне.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра пройдена. За девять часов, но я первые три уровня вообще пролетел, ничего не искал, ретро-миссии пропустил. Понравилось очень, особенно за такие деньги. Вот такие дополнения и нужны! Я очень скучал по таким Add-On'ам. После тошнотворного дерьма, которым пичкали BioWare (я недавно прошёл DAO и все DLC к ней), The Old Blood ощущается глотком свежего воздуха. Хотя аналогия странная, потому что это скорее возвращение к истокам. В общем, я ранее уже всё сказал. Всем советую купить и пройти. Если вам понравился The New Order, то и The Old Blood понравится.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там нашёл автомат с Nuka Cola. =)

 

А ещё они круто проехались по Граммар Наци. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там нашёл автомат с Nuka Cola. =)

 

А ещё они круто проехались по Граммар Наци. =)

Ну-ка поподробнее... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомат можно найти на самом первом уровне после поездки на фуникулёре. Одна из кнопок на нём выдаёт Nuka Cola, печально что заказать колу так и не получилось. =)

 

Про граммар наци. Один фашист начинает рассказывать другому как он "клал" одну путану, от чего другой сильно разолился, ведь правильно "положил". Далее, пошло поехало, тот обвинил другого в коверкании языка, и вообще он борется за чистоту правильного немецкого языка. Так я и не услышал историю про путану, т.к. они оба друг друга предали анафеме.

 

Этот разговор я услышал в катакомбах, если не ошибаюсь.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот разговор я услышал в катакомбах, если не ошибаюсь.=)

А, я не успел дослушать их диалог до этого места. Один в голову пулю получил, а второй нож в спину. Я, кстати, в этом моменте класный трюк провернул. Сначала через полкарты сделал хэдшот офицеру, потом пристрелил постового на мосту, а затем этих двоих прикончил. В итоге в этом половине уровня остались только офицер в будке и чувак с дробовиком, и тревога не была поднята. Тут главное убивать сначала офицера и постового, потому что офицер не озомбячивается, а постовой падает в пропасть. Если сначала убить этих двоих, то один из них превратится в зомби и это увидят даже издалека.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел я метакритик, почитал ваши отзывы. Наверное возьму игру и аддон.

Новый Ордер тоже можно втихую пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Ордер тоже можно втихую пройти?

Где-то 60% игры втихую пройти можно точно, но есть чисто боевые миссии. Всё же это в первую очередь шутер. Тем не менее, баланс соблюдён шикарнейшим образом, не надоедает ни то, ни другое. Я даже дважды прошёл и платину выбил. С The Old Blood будет как минимум так же.

 

P.S. Сразу оговорюсь, что первая миссия в The New Order ОЧЕНЬ скучная и чисто боевая. Её надо перетерпеть. Крутота начнётся после.

 

P.P.S. И ставь уровень сложности Uber, это самый высокий из пяти. Остальные вообще детские. Причём, если они кажутся лёгкими даже на геймпаде, то с клавомышью там вообще ясельки.

 

P.P.P.S. И даже несмотря на то, что The Old Blood является приквелом, его лучше проходить после. Тогда концовка будет воспринята так, как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.P.P.S. И даже несмотря на то, что The Old Blood является приквелом, его лучше проходить после. Тогда концовка будет воспринята так, как нужно.

Я всегда стараюсь по дате выхода проходить\читать.

P.S. Сразу оговорюсь, что первая миссия в The New Order ОЧЕНЬ скучная и чисто боевая. Её надо перетерпеть. Крутота начнётся после.

Ок ,учту.

P.P.S. И ставь уровень сложности Uber, это самый высокий из пяти. Остальные вообще детские. При чём если они кажутся лёгкими даже на геймпаде, то с клавомышью там вообще ясельки

Забыл что я всегда на самом тяжелом играю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл что я всегда на самом тяжелом играю? :)

Ну мало ли, может ты просто тяжёлый захочешь поставить, а не очень тяжёлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему NEw order весит 40 гигов? Ведьмак 3 и то меньше весил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему NEw order весит 40 гигов? Ведьмак 3 и то меньше весил!)

Блажкович покрупнее Геральта будет.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×