Перейти к содержанию
Albatross

Подробности нововведений Wasteland 2: Game of the Year Edition

Рекомендуемые сообщения

Ну назвал. А ты считаешь её игрой года?

Она игра гораздо более заслуженна, чем например Skyrim, Fallout 3, Oblivion, и [zenzur] DAI.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она игра гораздо более заслуженна, чем например Skyrim, Fallout 3, Oblivion, и [zenzur] DAI.

Здесь речь об игре ГОДА, а не "всех времён и народов". К чему вы эти игры привели?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну назвал. А ты считаешь её игрой года?

Ваше мнение об альтернативе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра года? Уж точно не W2. Такого разочарования я не видел очень давно. Почему вообще такие неоднозначные отзывы об игре? Как Фарго пиарил свой проект, что типо Вестленд  был своеобразным прародителем Fallout. Люди думали, что по выходу игры получат эмоции связанные с прохождением Fallout. Об этом говори все, об этом говорят неоднозначные оценки, споры и т.д. Люди писали Фарго где мой Fallout?! Журналисты об этом упоминали тоже.

 

Удалил W2 после двух часов игры без сожаления. С тобой бегают три куклы, которые даже не говорят. Пустые локации, никакой атмосферы.

 

Игрой года считаю South Park: The Stick of Truth. Прошел на одном дыхании и с удовольствием.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра года? Уж точно не W2. Такого разочарования я не видел очень давно. Почему вообще такие неоднозначные отзывы об игре? Как Фарго пиарил свой проект, что типо Вестленд  был своеобразным прародителем Fallout. Люди думали, что по выходу игры получат эмоции связанные с прохождением Fallout. Об этом говори все, об этом говорят неоднозначные оценки, споры и т.д. Люди писали Фарго где мой Fallout?! Журналисты об этом упоминали тоже.

 

Удалил W2 после двух часов игры без сожаления. С тобой бегают три куклы, которые даже не говорят. Пустые локации, никакой атмосферы.

 

Игрой года считаю South Park: The Stick of Truth. Прошел на одном дыхании и с удовольствием.

Вот именно! Игра многим, и тебе в том числе, не понравилась только потому, что она "не такая как Fallout", хотя никто не обещал ни продолжения Fallout, ни идейного наследника. 

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как Фарго пиарил свой проект, что типо Вестленд  был своеобразным прародителем Fallout. Люди думали, что по выходу игры получат эмоции связанные с прохождением Fallout. Об этом говори все, об этом говорят неоднозначные оценки, споры и т.д. Люди писали Фарго где мой Fallout?! Журналисты об этом упоминали тоже.

Говорили, писали... Но пацаны прикинули икс к носу, и поняли, что не вынесут. И началось: "Это не будет фолаут" и т. д. сопли. Ну а теперь — допиливают как могут. Нет, игра, в общем, хорошая, но, блин, не GOTY, это — точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня субъективно GOTY Wasteland 2, хотя объективно, наверно Divinity лучше как игра, но в ней меня убивает банальнейший фэнтезийный сеттинг и мультяшный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно! Игра многим (и тебе в том числе) не понравилась потому что она "не такая как Fallout", хотя никто не обещал ни продолжения Fallout, ни идейного наследника. 

Да даже Игроманские журналисты упомянули момент, что Фарго хитро сыграл на эмоциях, что типо вестленд это прародитель фола. Что будет думать простой игрок? Прародитель фола = фол = шедевр. Как-то так.)

 

Но если с Тормент накосячат,... это преступление уже.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили, писали... Но пацаны прикинули икс к носу, и поняли, что не вынесут. И началось: "Это не будет фолаут" и т. д. сопли. Ну а теперь — допиливают как могут. Нет, игра, в общем, хорошая, но, блин, не GOTY, это — точно.

Да никто не обещал, что это будет Fallout. Игру рекламировали как прародителя, но оговаривались, что это развитие концепции первой части Wasteland.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не обещал, что это будет Fllout. Игру рекламировали как прародителя, но оговаривались, что это развитие концепции первой части Wasteland.

Да согласен, согласен. Но ты на вопрос не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если с Тормент накосячат,... это преступление уже.))))

В Torment меня пока смущает только крайне низкое качество рендера. Wasteland 2 был простителен небрежный внешний вид, корявость моделек и мутность текстур, всё-таки игра трёхмерная и про постапокалипсис. Но в случае с двухмерной Tides of Numenera хотелось отличных бэкграундов с ручной прорисовкой деталей пререндеренных объектов.

 

Геймплей

 

Мне хочется ошибаться и надеяться на плохое качество и сжатие YouTube'а, но Pillars of Eternity от этого почему-то не страдает. А тут даже шейдеры воды выглядят похожими на желатин. Что меня действительно удивляет, так это качественный интерфейс. После чуда-юда из Wasteland 2 я ожидал худшего.

 

Да согласен, согласен. Но ты на вопрос не ответил.

А кто мне его и когда задал? Я что-то упустил.

 

Ну назвал. А ты считаешь её игрой года?

А, этот вопрос. Нет, конечно, это был сарказм. Дело в том, что ТОЛЬКО PC Gamer назвал её игрой года. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, этот вопрос. Нет, конечно, это был сарказм.

Я: Wasteland 2. Game of the year. Of which year? 1988?
Да они там совсем обнаглели.

Ты: Ну PC Gamer назвал её "Игрой Года".

Сарказм? ОК, Шелдон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарказм? ОК, Шелдон.

Ну забыл смайлик поставить, подумаешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно! Игра многим, и тебе в том числе, не понравилась только потому, что она "не такая как Fallout", хотя никто не обещал ни продолжения Fallout, ни идейного наследника. 

Ну вообще на Fallout он немного похож, правда тот Fallout не выдержан в стилистике ретро-футуризма и оценивается в фендоме неоднозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×