Перейти к содержанию
Albatross

Подробности нововведений Wasteland 2: Game of the Year Edition

Рекомендуемые сообщения

Урон по частям тела - хорошо, теперь нужен стелс. Wasteland будет отличной игрой, если в неё внести немного от старого доброго Jagged Alliance 2.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урон по частям тела - хорошо, теперь нужен стелс. Wasteland будет отличной игрой, если в неё внести немного от старого доброго Jagged Alliance 2.

Хм, а как W2 взаимодействует с JA2?? Абсолютно две разные атмосферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а как W2 взаимодействует с JA2?? Абсолютно две разные атмосферы

Имеются в виду механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, стелс планировался. Просто недопилили к сроку. Дохрена всего недопилили к сроку, вот теперь и допиливают.

 

Ваще, я много чего мог бы сказать про inXile нехорошего, но такой подход мне чем-то нрава. Да, лучше было бы, если бы они тупо отложили выход игры, раз не успевали... Но они ж не CD Projekt с Obsidian, чтоб такие финты с рук сходили. Тем не менее, не смотря на то, что это таки не обещает им особых дополнительных прибылей, они игру таки допиливают, хотя могли бы тупо портануть на приставки "как есть". Сие круто, однако. 

 

P,S, После пятого патча меня таки пустило к кочевникам. Теперь не пускает в храм Ангела. Эхх, когда же я пройду этот долбанный Baggedland?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь не пускает в храм Ангела.

А в чём проблема? Если в диалогах, то лучше начать новую игру, в старых сохранениях бывают проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду обновления. Игра шикарна. Будет повод перепройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...меня убивает банальнейший фэнтезийный сеттинг...

Статик, это же РПГ форум, имейте совесть!  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же РПГ форум, имейте совесть!

Хоть бы это был сарказм) Я думал, что люди, считающие, что РПГ это не про отыгрыш роли, а про эльфов и магию уже вымерли.

 

UPD: А, нет. Как минимум один еще дергается  :)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём проблема? Если в диалогах, то лучше начать новую игру, в старых сохранениях бывают проблемы.

В вылетах при загрузке локации проблема, однако. До 5-го патча при заходе в Лагерь Кочевников вылетало, теперь - при попытке захода в Храм Ангела. Ну ничего, авось к следующему патчу и храм Ангела починят. Впрочем, мне все равно придется игру заново начинать, раз уж там начнутся перки и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×