Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

TSI отменила Kickstarter-кампанию Seven Dragon Saga

Рекомендуемые сообщения

А я так и не понял какова концепция? Будет ли там центровой персонаж или надо генерировать партию? это развернутая РПГ или плутание в лабиринтах подземелья? Линейная или многовариативная? С открытым миром или без? 
Или сами авторы таких подробностей еще не знают - то не удивительно, что денег несобрали, и вообще к Бабе Яге их и их паделку, даже удачи им не пожелаю! 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не понял какова концепция? Будет ли там центровой персонаж или надо генерировать партию? это развернутая РПГ или плутание в лабиринтах подземелья? Линейная или многовариативная? С открытым миром или без? 

Или сами авторы таких подробностей еще не знают - то не удивительно, что денег несобрали, и вообще к Бабе Яге их и их паделку, даже удачи им не пожелаю! 

Ай-яй-яй, не надо так.

Во первых, всё они знают - игра партийная, пошаговая, партию генерировать надо. Про мир у них тоже что-то было (не знаю, не люблю читать обновления не вышедших игр).

Во вторых, эти парни - ветераны, создатели одной из (в прошлом) известнейших серий РПГ по Dragonlance и Forgotten Realms (игры серии GoldBox) и их "паделку" слать к Бабе Яге как-то неправильно. 

 

Другое дело, что геймплей некомильфотный показали, это да.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай-яй-яй, не надо так.

Во первых, всё они знают - игра партийная, пошаговая, партию генерировать надо. Про мир у них тоже что-то было (не знаю, не люблю читать обновления не вышедших игр).

Во вторых, эти парни - ветераны, создатели одной из (в прошлом) известнейших серий РПГ по Dragonlance и Forgotten Realms (игры серии GoldBox) и их "паделку" слать к Бабе Яге как-то неправильно. 

 

Другое дело, что геймплей некомильфотный показали, это да.

*то есть обыкновенный дандженс-клеверс в стереотипном фентезийном сеттинге (как я понял мир героев меча и магии), без интересных НПСей и сопартийцев и отыгрыша?

*поправка, пенсионеры и патриархи жанра (Времен Очаковских и покоренья Крыма) которого больше нет. С 1998 г CRPG качественно эволюционировало, а их порделки относятся теперь к поджанру. Их паровоз укатил, сомневаюсь что эти старые маразматики могут теперь даже самостоятельно почесаться, куда им игры делать? 

 

Я видел видео для кикстартера и эти люди вызвают жалость одним своим видом. И это второй по эпичности фейл на кикстартере после Shaker. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*то есть обыкновенный дандженс-клеверс в стереотипном фентезийном сеттинге (как я понял мир героев меча и магии), без интересных НПСей и сопартийцев и отыгрыша?

*поправка, пенсионеры и патриархи жанра (Времен Очаковских и покоренья Крыма) которого больше нет. С 1998 г CRPG качественно эволюционировало, а их порделки относятся теперь к поджанру. Их паровоз укатил, сомневаюсь что эти старые маразматики могут теперь даже самостоятельно почесаться, куда им игры делать? 

 

Я видел видео для кикстартера и эти люди вызвают жалость одним своим видом. И это второй по эпичности фейл на кикстартере после Shaker. 

Нет. У них есть гномы с тюрбанами :)

Хотя, емнип, интересные элементы у них были. Например, мне понравилось, что герои уже с начала прокаченные, а не нубьё.

Ничего, Лорд Бритиш вон - тоже фоссилия, а его Shroud of the Avatar, судя по отзывам, ничего так получается.

 

Я хотя бы из уважения к разработчикам готов дать игре шанс, так как замарать себя в моих глазах они еще не успели.

 

И да, я безнадежный мечтатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. У них есть гномы с тюрбанами :)

Хотя, емнип, интересные элементы у них были. Например, мне понравилось, что герои уже с начала прокаченные, а не нубьё.

Ничего, Лорд Бритиш вон - тоже фоссилия, а его Shroud of the Avatar, судя по отзывам, ничего так получается.

 

Я хотя бы из уважения к разработчикам готов дать игре шанс, так как замарать себя в моих глазах они еще не успели.

 

И да, я безнадежный мечтатель.

Очень приятно, а я восторженный дурак, и все равно эта заплесневелая команда у меня доверия не вызывает. Впрочем, мне до свечки чем они там занимаются ~_~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

captain obvious mode maxed bzzzzzzz

Этот вопрос?

Нет, когда Джим писал "Там тоже самое, только наоборот. =)", он имел в виду, что эльфы похожи на эльфиек. Не на гномов. Не имел в виду бороду. На эльфиек. Вот тебе чёткий ответ на чётко поставленный вопрос. Картинка типа тоже на него отвечает. Ха ха.

 

Hate to be that guy, но, пожалуйста, хватит уже тыкать всем в лицо своей эльфосексуальностью. Ну или делай это менее эмоционально, что ли :-/ Пожалуйста.

Да лааадно, когда это я тыкал кому-то в нос выдуманными на ходу неологизмами? Вопрос же мой был без знака вопроса и вообще являлся наполовину риторическим.

Вообще, чтобы не смущать белых котомагов, я, пожалуй, поступлю умнее и прекращу задавать вопросы про эльфов - на которые, кстати, так и не получил ответа, - в этой теме. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел видео для кикстартера и эти люди вызвают жалость одним своим видом. И это второй по эпичности фейл на кикстартере после Shaker. 

Шейкер - это ужас, но у TSI есть концепция, которая основана на их же ролевой системе и сеттинге для одноименной P&P RPG. Это нереальное преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шейкер - это ужас, но у TSI есть концепция, которая основана на их же ролевой системе и сеттинге для одноименной P&P RPG. Это нереальное преимущество.

Вот убей не вижу недостатка в тактиках с элементами РПГ, взять хотя бы W2: в нем в нем есть не заезженный сеттинг и черный юмор, будь бы это еще РПГ с центровым песонажем и с партией спутников - я бы дал Фарго 100$ вместо 55.

 

Шейкер - это не определенность, и сомнения с ними связанные, но Брэнда и Том хотя бы застали эволюционный скачок РПГ в конце 90х. Уверен на 88% что их совместная игра так бы и не дожила до релиза, но концепция была интересная (путешествие во времени, технология, магия и т. д.)

 

А эти ребята мне не понравились как только открыли рот - это интуиция и опыт, тоже самое было с Шейкером по этому я о нем вспомнил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что у них нет "неопределённости". До новости о сборе денег, они выпустили 12 довольно подробых апдейтов. Я слежу в "пол глаза" за разработкой ещё со времён основания TSI. И с уверенностью могу сказать, что к игре они подошли основательно. Тем более, изначально они хотели обойтись без кампании Kickstarter.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что у них нет "неопределённости". До новости о сборе денег, они выпустили 12 довольно подробых апдейтов. Я слежу в "пол глаза" за разработкой ещё со времён основания TSI. И с уверенностью могу сказать, что к игре они подошли основательно. Тем более, изначально они хотели обойтись без кампании Kickstarter.

Хм, Ок вы меня переубедили, признаю свое невежество по всем пунктам. Теперь мое отношение к проекту сменилось с негативного на равнодушное. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что у них нет "неопределённости". До новости о сборе денег, они выпустили 12 довольно подробых апдейтов. Я слежу в "пол глаза" за разработкой ещё со времён основания TSI. И с уверенностью могу сказать, что к игре они подошли основательно. Тем более, изначально они хотели обойтись без кампании Kickstarter.

Но это ведь не отменяет того факта, что показанный в ролике "билд" был заскриптованной сценкой и выглядел дешевле китайских мобильных проектов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это ведь не отменяет того факта, что показанный в ролике "билд" был заскриптованной сценкой и выглядел дешевле китайских мобильных проектов.

Да. Не отменяет. Учитывая, что они не хотели изначально идти на кикстартер, то подобная "бюджетность" очевидна. Думаю, именно из-за этого видео они и провалили кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что они не хотели изначально идти на кикстартер, то подобная "бюджетность" очевидна.

Не улавливаю логики. Бюджетность разная бывает, но то, что было показано, выглядело хуже, чем любительские поделки на Unity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×