Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Стартовала Kickstarter-кампания The Bard's Tale IV

Рекомендуемые сообщения

Вестеланд это жалкая подделка-недоделка и полная ХАЛТУРА

Вот оно как. А ведь я голосовал за эту игру, как за лучшую РПГ прошлого года, включил её в список своих любимых игр, собираюсь перепроходить. Я и не знал, что она оказывается ещё и халтура.  

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как. А ведь я голосовал за эту игру, как за лучшую РПГ прошлого года, включил её в список своих любимых игр, собираюсь перепроходить. Я и не знал, что она оказывается ещё и халтура.  

По-видимому он тебе ещё много чего интересного сможет рассказать))))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут шутки шутите про аферистов, а сумму-то не собрали до сих пор. Не сравнить темпы с предыдущими кампаниями на КС от inXile. Видать, много таких, кто считает Фарго мошенником и пройдохой :(  Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Видать, много таких, кто считает Фарго мошенником и пройдохой

Я думаю, что здесь сыграл другой фактор. Если бы Фарго представил РПГ в стиле Вэйстленд 2 и Тормент, собрали бы много. С данжен кроулер совсем другая история.

 

Деньги они соберут. Но соберут ли 2 миллиона - вопрос. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут шутки шутите про аферистов, а сумму-то не собрали до сих пор. Не сравнить темпы с предыдущими кампаниями на КС от inXile. Видать, много таких, кто считает Фарго мошенником и пройдохой :(  Обидно.

Уже больше миллиона) осталось ещё 250 тысяч) до окончания 35 дней) я думаю они с лихвой нужную сумму соберут)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут шутки шутите про аферистов, а сумму-то не собрали до сих пор. Не сравнить темпы с предыдущими кампаниями на КС от inXile. Видать, много таких, кто считает Фарго мошенником и пройдохой :(  Обидно.

Первый раз Фарго продавал надежду на новый Фоллаут, второй раз - надежду на новый Тормент. Это очень востребованный товар, по себе знаю. А сейчас он предлагает всего-навсего данжн кроулер. Во-первых, к этому поджанру есть неприязнь (и особенно со стороны любителей сюжета/персонажей, как раз тех, кто бакал предыдущие два проекта), а во-вторых, надежда на данжн кроулер никому не нужна: они и так разрабатываются и выходят, большого недостатка в них нет, огромных ностальгирующих сообществ тоже нет.

Так что не в отношении к Фарго дело, а в самом продукте. Фарго это понимал, и всё равно взялся за этот проект. И за это ему, на самом-то деле, почёт и уважуха.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пожертвования на разработку The Bard's Tale 4 игроки получат оригинальную трилогию

Компания InXile придумала, как стимулировать интерес игроков и побудить их пожертвовать средства на разработку The Bard's Tale 4 в рамках краудфандинговой кампании на Kickstarter.

Если вы поделитесь с разработчиками суммой в $20 и больше, то получите всю оригинальную трилогию: The Bard's Tale, The Bard's Tale 2: The Destiny Knight и The Bard's Tale 3: Thief of Fate.

Это будут оригинальные эмулированные версии игры, которые будут разосланы пользователям сразу после окончания кампании. Впоследствии игроки получат и улучшенные версии игр.

В inXile отмечают, что компания EA, которой принадлежат права на трилогию, любезно позволила провести подобную акцию, за что разработчики выражают ей искреннюю благодарность.

Основная цель кампании на Kickstarter, к слову, уже практически достигнута, а впереди еще почти четыре недели.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FTFY

Кстати, как относишься к женщинам и собакам? А эльфам?

Знаешь что, вот это вот нехорошо было. Ай-яй-яй, бывший глава Белого совета... а ведёт себя, как ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что, вот это вот нехорошо было. Ай-яй-яй, бывший глава Белого совета... а ведёт себя, как ребёнок.

Я не со зла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×