Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся анонс Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

.Похоже на типичную дату-заглушку.

Ну да, скорее всего, это Fall 2015. Тем более, им нужно её выпустить до католическое рождества.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика, конечно, блуэээргх, но приятненько. По крайней мере, не коричнево. Собака страшная. Двигается, как бревно на верёвочках.

С другой стороны, городок неплох. Видимо, они-таки взялись за ум и поняли, что коричневое лето, коричневое небо и коричневый герой лучше оставить для новой части драконежа.

ОНИ НЕ ПОКАЗАЛИ ЛИЦА. @_@

Неужели они будут так же уродливы, как в ню фекас? -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, видимо, буду играть со своего "утюга", так что меня примитивная графика скорее даже обнадеживает)

 

Другое дело, что оценивать графику исключительно по степени её реалистичности и детализированности тоже не совсем правильно, мне кажется.
Ну то есть, никто же не бежит критиковать, скажем Adventure Time за анатомически неверную анимацию и пропорции, а также, недостаток прорисовки?)
Какая-то графика берет своей реалистичностью, другая - стилем. Некст-ген движок и проработка не гарантируют приятного впечатления от картинки и наоборот.
Будем надеяться, это своего рода раннее демо и они возьмутся за ум...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика, конечно, блуэээргх, но приятненько. По крайней мере, не коричнево. Собака страшная. Двигается, как бревно на верёвочках.

С другой стороны, городок неплох. Видимо, они-таки взялись за ум и поняли, что коричневое лето, коричневое небо и коричневый герой лучше оставить для новой части драконежа.

ОНИ НЕ ПОКАЗАЛИ ЛИЦА. @_@

Неужели они будут так же уродливы, как в ню фекас? -___-

А я думал что цвета драгонаги розовый,голубой и какой нибудь фиолетовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне рад, искренне надеюсь, что ребята таки уделят достойное кол-во внимания сюжету, нелинейности и прочим основным параметрам хорошей РПГ. А все, кому важен графоний, почему бы вам не пойти в скуримы, ведьмаки и прочую ересь ? Реально мерзко читать комменты. Подозреваю, что мне снова дадут бан за грубость, но мне плевать. Сидят такие великовозрастные дитяти и брызжут слюной, выискивая недостатки во всём, чём только можно. Вы в своей жизни, своими руками, хоть что-нибудь, сложнее куличика в песочнице сделали ? Если в игре будет графен как показан в трейлере, это божественно, мне очень понравились и пейзажи и городские кварталы и прочие детали окружения. Если уж вы такие специалисты, идите работать в игрострой и рисуйте сами, покажите этим ничтожествам, что такое настоящий графоний, ткните их всех в грязь лицом. А коль вы ни на что не способны, сидели бы молча, не выпячивая собственное ничтожество.

 

 По сабжу, искренне надеюсь, что будет актуальная замена силовой броне, не люблю её. На кой я сижу по два часа, создавая морду персонажу, если она всегда за шлемом ? Да и всегда предпочитал огнестрел и лёгкую броню, если была возможность играть в ней. В Вегасе, одевал силовую только на Веронику, так как было логично по сюжету. Итого, есть чего ждать после PoE, кроме героев, на которые надежды мало.

 

 P.S. 18+ это хорошо, надеюсь из-за расчленёнки, которую доработают, а не порнухи.

  • Не согласен 4
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да и при замечательном геймплее на внешнюю составляющую можно забить.

Главный вопрос только в том, будет ли этот замечательный геймплей. 

 

Потому что в этом году вышли графонистые DAI и Ведьмак 3. Тенденции, мсье

В DAI персонажи отвратительно выглядят на мой взгляд. 

 

И ждать что OBSIDIAN запилит New Boston!!

Obsidian если и будет делать, то только близкие к Калифорнии штаты, Авеллон как-то говорил, что воссоздать чужую страну или просто территорию где ты не был довольно таки сложно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я ни пытался проникнуться фоллаутом, столько я фейлил это дело.

 

Нью вегас поначалу очаровал, но потом меня стала изрядно бесить убогая возня с пип-боем, патронами и ВАТС, а в один прекрасный день я словил баг с бесконечной загрузкой сейва

Третья часть показалась просто шутером, только вот таким шутером, в котором нет никакой шутерной механики. Я удалял его с головной болью от этих куч мелких комнатушек и темных коридоров

Вторая часть... Должен сказать, что я играл в БГ 1-2, Плейнскейп и Арканум уже много после того, как они вышли, но их древность никак не помешала до дрожи ими проникнуться. А вот второй фоллаут... Его интерфейс выглядит не старым. Он выглядит так, будто его специально делали как можно хуже. Я едва разобрался в его механике, но в первые попытки я так и не прошел дальше этих упоротых боев с радскорпионами, длящихся по полчаса

 

Первая часть... Ну, в общем, можно сказать, что я так и не разобрался в ее механике. Почтовые квесты вместо главного сюжета не особо пробуждали желание это делать

Наверное, в конечном счете это все из-за того, что я не перевариваю постапокалипсис, да и только

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу, искренне надеюсь, что будет актуальная замена силовой броне, не люблю её. На кой я сижу по два часа, создавая морду персонажу, если она всегда за шлемом ?

Вообще-то шлем отдельно одевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то шлем отдельно одевается.

Чувак в силовой броне, с торчащей над кучей железа головой выглядит ещё глупее и комичнее )) Да и логики нет, я старый ролевик и мне нужно, чтобы всё было по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен сказать, что я играл в БГ 1-2, Плейнскейп и Арканум уже много после того, как они вышли, но их древность никак не помешала до дрожи ими проникнуться. 

А с каких пор это древние игры? Древность это игры 60-70 годов. 

 

 

Вообще-то шлем отдельно одевается.

Без шлема в силовухе тоже бегать как-то неинтересно. В любом случае новые Fallout'ы легко и в одежде проходятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер вообще не зацепил. Не интригует.

 

"Цветастые" локации напомнили биошок инфинит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×