Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Лазерный мушкет o_O

Он есть на видео, было сказано, что это signature weapon, непонятно только - для всего F4 или фракции Престона.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он есть на видео, было сказано, что это signature weapon, непонятно только - для всего F4 или фракции Престона.

Получим с помощью кодов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получим с помощью кодов :)

На самом деле мы получаем его ещё до встречи с негром: он орёт с балкона, мол "подбирай пушку". Вот отсюда:

 

 

апд

 

Звери они, эти Commonwealth Minutemen! Глядите - с живого человека текстуры содрали!

 

post-1230-0-16795300-1435751860.jpg

И как я это раньше не заметил :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как вам,а я хочу чтобы фаст-тревел был в том же виде в каком  он был со времён обливиона.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как вам,а я хочу чтобы фаст-тревел был в том же виде в каком  он был со времён обливиона.

А не лучше как в классике и в Arcanum'е?

 

Звери они, эти Commonwealth Minutemen! Глядите - с живого человека текстуры содрали!

 

И как я это раньше не заметил :)

Дядька в шляпе немного Джона Бернтала напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не лучше как в классике и в Arcanum'е?

Такой возможен только если есть несвязанные между собой локации и зоны выхода на глобальную карту. И да, он самый лучший, с ним мир ощущается большим.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С-Интерес открыл предзаказ на Фоллаут 4. ПК за 1899 (со скидкой за предзаказ). Дата выхода: 10.11.15. Игра будет на английском с русскими субтитрами.

Моя жаба негодует, с учётом того, что если не произойдёт чуда, игра скорее всего окажется средним проходником как и Fallout 3, т.е. она этих денег совершенно не отобьёт, я лучше себе новый геймпад куплю за эти деньги.

 

Буду ждать Gold-издание со всеми DLC, интересно, сколько будет стоить оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать Gold-издание со всеми DLC, интересно, сколько будет стоить оно.

Сначала столько же, а потом дешевле. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала столько же, а потом дешевле. =)

Кстати не факт, я диск Fallout New Vegas брал за 590 если не ошибаюсь, а диск Ultimate Edition уже 380.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не факт, я диск Fallout New Vegas брал за 590 если не ошибаюсь, а диск Ultimate Edition уже 380.

Это не стандартный ценник 1С: у них как у софт-клаба ценник увеличивается от 99 руб. на значение кратное 50. Вероятно, он с распродажи или тупо демпинг.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не стандартный ценник 1С: у них как у софт-клаба ценник увеличивается от 99 руб. на значение кратное 50. Вероятно, он с распродажи или тупо демпинг.

Просто еще несколько лет назад было хорошее время, когда я лицензионный ключ от Скайрима на релизе приобретал меньше чем за 300 рублей. А потом цены полетели вверх.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью The Telegraph Тодд Ховард, гейм-директор Fallout 4, рассказал о том, как будет выглядеть система VATS в новой игре:

"Мы нашли способ сделать ее немного динамичнее, совсем чуть-чуть. Когда активируется VATS время не останавливается, а движется очень медленно, и вы можете видеть, как в зависимости от неторопливых действий противника постепенно изменяется вероятность попадания. Теперь даже в режиме VATS важно выстрелить вовремя, противник вполне может успеть спрятаться, если вы слишком долго думаете."

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью The Telegraph Тодд Ховард, гейм-директор Fallout 4, рассказал о том, как будет выглядеть система VATS в новой игре:

"Мы нашли способ сделать ее немного динамичнее, совсем чуть-чуть. Когда активируется VATS время не останавливается, а движется очень медленно, и вы можете видеть, как в зависимости от неторопливых действий противника постепенно изменяется вероятность попадания. Теперь даже в режиме VATS важно выстрелить вовремя, противник вполне может успеть спрятаться, если вы слишком долго думаете."

Нет бы пошаговость добавить, а они делают из режима VATS режим замедления. Отправил бы я кое-кого за это в чан.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет бы пошаговость добавить, а они делают из режима VATS режим замедления. Отправил бы я кое-кого за это в чан.

Вот полностью согласен! Fallout не про динамизм и экшн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×