Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Пробная версия Dragon Age: Inquisition доступна в Origin

Рекомендуемые сообщения

Вот не понимаю я этого. Игра уже давно вышла из фокуса внимания, ей не интересуется уже никто кроме полутора фанатиков. Они ждут, что такими черепашьими темпами оно все само будет продаваться? Акция была бы уместна месяца так через 2-3 после релиза, когда ЦА залила все интернеты своими соплями о сабже.

Дык наоборот, все закономерно. Все кто хотел купить - уже купили, теперь дело за тем, чтобы сманить неверующих.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал. Игра ударила меня с той стороны, с которой я уж никак не ожидал - управление на клавомыше настолько дно, что физически неприятно становиться. Я, конечно, слышал изредка вой на эту тему, но одно дело слышать и другое - ощущать самому.

Я это уже говорил, фигли. Интерфейс дико неудобен. Попытались угодить и фанатам Экшн-РПГ и фанатам тактических РПГ, и в результате получили нежизнеспособную химеру. Днище жуткое, а не управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это уже говорил, фигли. Интерфейс дико неудобен. Попытались угодить и фанатам Экшн-РПГ и фанатам тактических РПГ, и в результате получили нежизнеспособную химеру. Днище жуткое, а не управление.

Они никому и не пытались угодить на PC. Пересев с клавиатуры за геймпад малость прифигеваешь, кроме тактической камеры, все невероятно удобно. А управление для PC это просто дань неуважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык наоборот, все закономерно. Все кто хотел купить - уже купили, теперь дело за тем, чтобы сманить неверующих.

Кажется, просто хотят слегка дыру заткнуть перед выходом нового МЕ. Видимо, расходы больше ожидаемых получились.

Кстати, 800 рублей за челюсти гаконы, не слишком ли? Одна игровая зона по цене целой игры. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, просто хотят слегка дыру заткнуть перед выходом нового МЕ. Видимо, расходы больше ожидаемых получились.

Кстати, 800 рублей за челюсти гаконы, не слишком ли? Одна игровая зона по цене целой игры. :fool:

Это EA. Это Bioware. Все как всегда, фигли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×