Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Новые подробности и скриншоты Baldur's Gate: Siege of Dragonspear

Рекомендуемые сообщения

это там че за гоблин в партии, может и спутники даже интересными получаться.

ента... кендр о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на скриншоты и думаю, а какого фига нельзя было перерисовать локации в их переизданиях BG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на скриншоты и думаю, а какого фига нельзя было перерисовать локации в их переизданиях BG?

А они там совсем не перерисованы? Они ведь графоний обновляли, если мне не изменяет память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они там совсем не перерисованы? Они ведь графоний обновляли, если мне не изменяет память?

 

Ничего они не обновляли. Только кукол персонажей в инвентаре поменяли и все. Вроде как оригинальные арты были утеряны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего они не обновляли. Только кукол персонажей в инвентаре поменяли и все. Вроде как оригинальные арты были утеряны. 

Ну тогда я совсем не жалею что пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я совсем не жалею что пропустил.

 

Ну на самом деле есть ради чего пройти разок. Новые персонажи не такие уж и плохие. Хотя конечно можно просто поставить БГТ какое-нибудь(при купленной лицензии, разумеется, и только при ней!) и поставить кучу модов - эффект будет не хуже, а то и лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле есть ради чего пройти разок. Новые персонажи не такие уж и плохие. Хотя конечно можно просто поставить БГТ какое-нибудь(при купленной лицензии, разумеется, и только при ней!) и поставить кучу модов - эффект будет не хуже, а то и лучше.

Когда русификатор на ИОС-версию выйдет, тогда пройду xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда русификатор на ИОС-версию выйдет, тогда пройду xD

 

Добро пожаловать в клуб  :D Я уже два года жду.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в клуб  :D Я уже два года жду.

Эй! Это тебе добро пожаловать в мой клуб (у меня их уже несколько: Церковь Тройки, клуб "Обиженные Кьясубарой" и "Ждущие русификатора EE BG"), я тута первый был!
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! Это тебе добро пожаловать в мой клуб (у меня их уже несколько: Церковь Тройки, клуб "Обиженные Кьясубарой" и "Ждущие русификатора EE BG"), я тута первый был!

 

В первом я тоже вроде как состою :Р  У меня даже лицуха Temple of Elemental Evil, кстати, есть.

 

Давай сойдемся на том, что мы создали идентичные клубы примерно в одно время и сделаем слияние :D Будем двоем тухнуть.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом я тоже вроде как состою :Р  У меня даже лицуха Temple of Elemental Evil, кстати, есть.

 

Давай сойдемся на том, что мы создали идентичные клубы примерно в одно время и сделаем слияние :D Будем двоем тухнуть.

Кто-то сказал

СЛИЯНИЕ?!
post-57-0-84974700-1437390442.jpg

СЛИЯНИЕ!!!

post-57-0-56074700-1437390442.gif

 

П.С. лови кучу плюсиков за такой сетап =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом я тоже вроде как состою :Р  У меня даже лицуха Temple of Elemental Evil, кстати, есть.

А я состою в клубе "Какой же я простофиля". Отдал акелловский диск с TToEE однокласснику, а тот отдал его знакомому, который переехал жить куда-то заграницу. В том же направлении сгинуло ещё шесть лицензионных дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я состою в клубе "Какой же я простофиля". Отдал акелловский диск с TToEE однокласснику, а тот отдал его знакомому, который переехал жить куда-то заграницу. В том же направлении сгинуло ещё шесть лицензионных дисков.

 

Слабенько. Я однажды отдал знакомой МЕ 1-2, Готику 2 + Ночь ворона и героев 3. Лицованное все. А потом мы поругались и она уехала в Москву жить. :D Мне эта Готика до сих пор снится...это ведь уже третья копия по счету была, уже на двд 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабенько. Я однажды отдал знакомой МЕ 1-2, Готику 2 + Ночь ворона и героев 3. Лицованное все. А потом мы поругались и она уехала в Москву жить. :D Мне эта Готика до сих пор снится...это ведь уже третья копия по счету была, уже на двд 8(

А у меня и TotEE и Первая Готика от Snowball ещё пылятся на антресоли. =)

 

У меня похожим способом потерялся M&M VI-VII а также Wizardry 8. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня и TotEE и Первая Готика от Snowball ещё пылятся на антресоли. =)

 

У меня похожим способом потерялся M&M VI-VII а также Wizardry 8. =)

 

Первая Готика второго издания есть =/ Убогое которое. С диккуриком. Завидую!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×