Перейти к содержанию
Albatross

Слух: грядёт переиздание Deus Ex?

Рекомендуемые сообщения

А по модам, сейчас Revision пилят, он нехило перелопатить все должен.

Но New Vision действительно хорош, даже необходим. Хотя, я думаю, RT имел ввиду HDTP. Его лучше не ставить.

В New Vision не изменены модели персонажей, так что от него проку мало, в HDTP изменена только часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В New Vision не изменены модели персонажей, так что от него проку мало, в HDTP изменена только часть.

А меня модельки HDTP вообще не радуют. Да и в Invisible War я с трудом на Дентенов и компанию смотрел. Как-то те квадратные головы милы сердцу, что и менять их не хочется. Поэтому New Vision'а достаточно.

Для переработки моделек, пожалуй, больше ресурсов нужно. Анимации к ним соответствующие и прочее. А это только ремейк осилить сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, слух подтвердится. Будет очень интересно взглянуть на ремейк Деуса, да еще на новый лад, с переосмыслением. Интересно, как станет выглядеть Гюнтер и т.д. Мне почему-то кажется, ну или это мне очень хочется, что все же они этот ремейк сделают. Да и разумно это было бы, не могут же они вечно клепать приквелы, а потом резко перепрыгнуть через старые игры в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня модельки HDTP вообще не радуют. Да и в Invisible War я с трудом на Дентенов и компанию смотрел. Как-то те квадратные головы милы сердцу, что и менять их не хочется. Поэтому New Vision'а достаточно.

Для переработки моделек, пожалуй, больше ресурсов нужно. Анимации к ним соответствующие и прочее. А это только ремейк осилить сможет.

Вообще у Джей-Си лучшая модель была в PS2-версии - основана на PC-шной, но не выглядит лет на двадцать старше чем надо. А в HDTP плюс в том, что там модификации отображаются на оружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в главгерои как бы уже назначили Гюнтера с Анной, может и действительно сделают переосмысленного того самого деуса. Хотя, слишком хорошо звучит - так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×