Перейти к содержанию
Del-Vey

В Fallout 4 не будет максимального порога уровня развития

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Хорошие новости для всех поклонников серии Fallout были озвучены через официальный Twitter-аккаунт разработчиков из студии Bethesda.


Как сообщают девелоперы, в Fallout 4 не будет максимального уровня развития, а значит игрок сможет прокачивать своего персонажа до бесконечности, стараясь получить как можно больше перков.

Кроме того, стало известно, что после окончания сюжетной линии геймеры смогут продолжить исследование мира, завершая квесты и посещая места, которые не успели изучить.

Также разработчики опубликовали видео под названием Why Details Matter, в котором Тодд Говард рассказал о том, почему разработчики приняли решение сконцентрироваться не на масштабах мира, а на его наполнении.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как у них теперь с балансом дело обстоять будет. Левелинг мне у них никогда не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как у них теперь с балансом дело обстоять будет. Левелинг мне у них никогда не нравился.

Левелинг был только в Обливионе, и дальше него не ушел.  Хочешь поговорить про левелы, давай поговорим про ДАИ и Ведьмака 3, благо с левелами у них одна и та же долбанная проблема, когда, блин, превосходство моба на 5 левелов делает его почти неуязвимым для тебя. А вот в Морре и Скайриме пряморукость позволяет валить десятиуровневым игроком кого угодно. В Обле тоже, но больше теоретически, ибо из-за левелинга реально превосходящего тебя врага ты встретить можешь только на Арене.

Да, я знаю, о Скайримском "Драугр качается", но это блин, не так уж и страшно. А вот когда ты даже прокрасться мимо хайлевела не можешь - это действительно напрягает. Поэтому, Кясубару-кун, не надо тут на Бетесду бочку катить. Я не спорю с тем, что Бетезда хреново делает РПГ, но они офигенно умеют делать игры-бродилки с открытым миром (спор о том, сколько в этих играх РПГ оставим на потом). И Бетезда умеет учиться на своих ошибках и поганого левелинга Обливиона ни в Скайриме, ни в Фолле третьем не всплывало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как у них теперь с балансом дело обстоять будет. Левелинг мне у них никогда не нравился.

А наилучшим образом, левелинг есть, но в пределах: территории будут с ограничениями левела. Вот эта, скажем, генерит врагов и лут от 1 до 10 лвл и не выше, а вот эта - только 30 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

территории будут с ограничениями левела

Нет, это убьёт весь опен-ворлд. Если туда нельзя, сюда нельзя - какая же это свобода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это убьёт весь опен-ворлд. Если туда нельзя, сюда нельзя - какая же это свобода?

Спасибо, поржал.
  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это убьёт весь опен-ворлд. Если туда нельзя, сюда нельзя - какая же это свобода?

Ты Ведьмака накурился или ДАИ? У Бетезды никогда не было такого, чтоб лоулевел с руками Хайлевела нагнуть не мог. Тем более, этож Фоллыч. Берешь снайперку и гасишь издалека хоть когтя смерти. А после определенной планки, тебе становится ваще все равно, какой там у противника левел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему разработчики начали оправдыватся?

Да мы работали 7 лет и запилили игровой мир средних размеров, зато мы там столько всего разместили!

Зато вы сможете от бункера братства стали до цитадели анклава добежать за 5 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поржал.

Было бы неплохо, если бы ты для начала обосновывал свою точку зрения, а потом высмеивал чужое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, если бы ты для начала обосновывал свою точку зрения, а потом высмеивал чужое мнение.

А ты б для начала в RPG с открытым миром поиграл в нормальные, а то у тебя инфэмос головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты б для начала в RPG с открытым миром поиграл в нормальные, а то у тебя инфэмос головного мозга.

Вклинюсь в диалог)

А что есть тогда опен ворлд?

Вроде как устоявшееся мнение, есть мир ходи куда хочешь, без ограничений и каких либо рамок. К примеру какой-нибудь скайрим, соответственно, если, как выразился Квакс, "туда нельзя, сюда нельзя" то игра теряет свойство свободного мира, к примеру Ведьмак 2. В чём ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вклинюсь в диалог)

А что есть тогда опен ворлд?

Вроде как устоявшееся мнение, есть мир ходи куда хочешь, без ограничений и каких либо рамок. К примеру какой-нибудь скайрим, соответственно, если, как выразился Квакс, "туда нельзя, сюда нельзя" то игра теряет свойство свободного мира, к примеру Ведьмак 2. В чём ошибка?

Одной из ключевых особенностей RPG является развитие персонажа. Только открытый мир с перепадами сложности позволяет в полной мере ощутить прогресс. Места, где ранее игроку приходилось перемещаться с осторожностью, становятся куда более простыми. Они не открываются или закрываются. Доступ к ним имеется всегда, но в определённой местности водятся монстры пострашнее. И это прекрасно по множеству причин.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты б для начала в RPG с открытым миром поиграл в нормальные, а то у тебя инфэмос головного мозга.

Это всё потому что я чёрный у меня аватар с Делсином? :D И давай я как-нибудь без тебя решу, какие для меня, цитирую, "RPG с открытым миром" - нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И давай я как-нибудь без тебя решу, какие для меня, цитирую, "RPG с открытым миром" - нормальные.

Конечно, ты же взрослый мальчик.

 

P.S. Только не говори "Oblivion". :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ты же взрослый мальчик.

 

P.S. Только не говори "Oblivion". :D

Эмм... Обливион?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×