Перейти к содержанию
Del-Vey

Объявлена дата выхода Pillars of Eternity: The White March — Part I

Рекомендуемые сообщения

В играх это обычно означает "много текста". Им "вода" ни к чему. Хотя "воду" связным текстом в любом случае не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кто-нить знает, то что нельзя напарникам ( Алоту, Эдеру и прочим) прописать новые статы это так и надо или баг ? Я так ждал что можно будет из них нормальных персонажей наделать и тут такой провал . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто немного коробит когда студии хвастаются количественными характеристиками, будь то километры локаций, часы геймплея или количество букв, будто они делают игру лучше.

 

*слоупок пробудился*

Фишка в том, что к разработчику, который будет говорить "у нас крутой, качественный и офигенный текст" будешь еще меньше доверия)) Не в последнюю очередь потому, что это субъективизм.

А количество, размеры и длина - это нейтральная, объективная характеристика. Поэтому уже в пиар традицию вошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то опробовал уже? Приобретать буду точно, надо только денег на карту закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то опробовал уже? Приобретать буду точно, надо только денег на карту закинуть.

 Новые баги вылупились ))) С текстом борода какая-то, где-то окончаний не хватает, где-то перевод перекосило, короче, можно ещё пару патчиков ждать, хотя меня сии недочёты не пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×