Перейти к содержанию
Del-Vey

Paradox Interactive покупает White Wolf и World of Darkness

Рекомендуемые сообщения

Жена Митсоды написала в твитере, что Митсода хочет.

 

А написала она это в ответ на ритвит твита от обсидианов,в котором они загадочно подмигнули и задумчиво похмыкали на новость о покупке.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отдадут, потому как права на VtMB и VtMR до сих пор у Activision. Первую они продают в Steam, а вторую в GOG.

Могут договориться. Кстати, ActiVision владеет только правами на саму игру. Скорее всего, Paradox даже имеет право сделать VtM: Bloodlines 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы хорошо, если бы это не ущемляло другие стороны игры. =)

Каким образом?)

 

На мой взгляд, это был их главный актив.

Авеллон не работал над арт-дизайном, механикой, геймплеем, атмосферой. Он работал только над сценарием и персонажами, и далеко не над всеми. Или?

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авеллон не работал над арт-дизайном, механикой, геймплеем, атмосферой. Он работал только над сценарием и персонажами, и далеко не над всеми. Или?

Вот его послужной список. Но на мой взгляд в Obsidian талантливых людей хватает, а игры это коллективный труд всё же, правда очень печально, когда уходят такие личности как Авеллон и Митсода.

 

Могут договориться. Кстати, ActiVision владеет только правами на саму игру. Скорее всего, Paradox даже имеет право сделать VtM: Bloodlines 2.

Если перетянут права, я буду рад, от Paradox я скорей дождусь релиза игры на GOG, чем от Activision.

 

Жена Митсоды написала в твитере, что Митсода хочет.

 

А написала она это в ответ на ритвит твита от обсидианов,в котором они загадочно подмигнули и задумчиво похмыкали на новость о покупке.

Круто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×