Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Скриншоты из Fallout 4 просочились в сеть

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на скрины с радтараканами и напеваю песенку "Я мутарача, я мутарача"))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че эта? Fallout 3 HD?



Но может хоть бегать будет так же шустро на старых машинах как и NV)

Аха



Прикольно если эта хрень будет еще тормозить на минимальных

на машинах которые скайрим на максималках в HD гоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно если эта хрень будет еще тормозить на минимальных

на машинах которые скайрим на максималках в HD гоняли.

Вангую что так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо кроссовер и не канон ни разу.

Как бы кому ни хотелось, а определять, что есть канон, могут только владельцы объекта обсуждения.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы кому ни хотелось, а определять, что есть канон, могут только владельцы объекта обсуждения.

Именно. Как со времен тройки, так и перед выходом Fallout 4 вечно появляются толпы с криками "не фоллаут!", "не канон!", "спин-офф!", "атмосферу убили!" и т.п. Не понятно, чего они хотят добиться, особенно веселят заявления про отсутствие атмосферы, учитывая, что всегда, в Fallout, Fallout 2, Fallout 3 и NV, она была разная и всегда отличалась от предыдущей игры серии. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно веселят заявления про отсутствие атмосферы, учитывая, что всегда, в Fallout, Fallout 2, Fallout 3 и NV

Вот тут не согласен. Fallout и Fallout 2 очень схожи во многих вещах (за исключением того, что один на серьёзных щах, а второй слишком юморной), New Vegas очень близок по духу обеим играм (с креном в сторону второй), в то время как Fallout 3 иногда выдавал такую ******* (я тебе потом скажу, что за слово должно было быть за звёздочками :D), что у меня глаз начинал дёргаться. Зелёный заплесневелый мир, супермутанты в доспехах и с молотами, какие-то постапокалиптические друиды поклоняются Гарольду-дереву, Братство Стали превратили в благородный рыцарский орден... И многое другое, не говоря уже о тотальном редизайне. В линейке F1\F2\F:NV третья часть смотрится белой (зелёной?) вороной. Игра-то неплохая, но изо всех щелей прёт совершенно наплевательское отношение к первоисточнику. А если кто помнит, то перед релизом Fallout 3 появлялись интервью с разными членами команды разработки, в которых они все как один признавались, что в оригинальную дилогию даже не играли.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут не согласен. Fallout и Fallout 2 очень схожи во многих вещах (за исключением того, что один на серьёзных щах, а второй слишком юморной местами), New Vegas очень близок по духу обеим играм (с креном в сторону второй), в то время как Fallout 3 иногда выдавал такую ******* (я тебе потом скажу, что за слово должно было быть за звёздочками :D), что у меня глаз начинал дёргаться. Зелёный заплесневелый мир, супермутанты в доспехах и с молотами, какие-то постапокалиптические друиды поклоняются Гарольду-дереву, Братство Стали превратили в благородный рыцарский орден... И многое другое, не говоря уже о тотальном редизайне. В линейке F1\F2\F:NV третья часть смотрит белой (зелёной?) вороной. Игра-то неплохая, но изо всех щелей прёт совершенно наплевательское отношение к первоисточнику. А если кто помнит, то перед релизом Fallout 3 появлялись интервью в разными членами команды разработки, в которых они все как один признавались, что в оригинальную дилогию даже не играли.

Первая часть была пропитана своеобразным мрачняком и депрессивностью. Во второй же этого совсем нет, упор сделан на юмор, стеб и в определенной степени безумие. Не знаю, кому как, но лично для меня первая и вторая часть в этом плане воспринимались абсолютно по разному. Нью Вегас весьма сильно выделяется ковбойским духом, и хоть и близок ко второй части, все-таки за счет местности опять-таки играется иначе. Впрочем, позитивной толики ностальгии в нем хватает.

Насчет третьей части соглашусь, атмосфера у игры какая-то... Невыдержанная. Она постоянно скакала то сюда, то туда. Ну и постоянная болотная зелень и тупые супермутанты повсюду тоже раздражали. Надо заметить, что в The Pitt и Point Lookout с атмосферой наоборот все очень хорошо, видимо сказывается более ограниченная территория дополнений. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо заметить, что в The Pitt и Point Lookout с атмосферой наоборот все очень хорошо, видимо сказывается более ограниченная территория дополнений.

До сих пор так и не поиграл в DLC к третьей части, кстати.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор так и не поиграл в DLC к третьей части, кстати.

Point Lookout и The Pitt хороши.

Анкоридж - скорее шутерок, чем РПГ. Но с другой стороны, проходится он достаточно быстро, снежные поля радуют глаз после постоянно зелени, да и главная цель - хороший шмот.

Broken Steel и Zeta - полное дерьмо, последнее даже проходить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Point Lookout и The Pitt хороши.

Анкоридж - скорее шутерок, чем РПГ. Но с другой стороны, проходится он достаточно быстро, снежные поля радуют глаз после постоянно зелени, да и главная цель - хороший шмот.

Broken Steel и Zeta - полное дерьмо, последнее даже проходить не стоит.

Я всё равно принципиально не буду в них играть. Bethesda и 1C такие гении мысли, выпустили на консолях русскую версию, с которой несовместимы DLC. То есть ты можешь их купить, но они не работают. И они не переведены. А платить второй раз за английскую версию, чтобы потом ещё и за DLC платить, мне претит. Даже с 90% скидкой.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Как со времен тройки, так и перед выходом Fallout 4 вечно появляются толпы с криками "не фоллаут!", "не канон!", "спин-офф!", "атмосферу убили!" и т.п. Не понятно, чего они хотят добиться, особенно веселят заявления про отсутствие атмосферы, учитывая, что всегда, в Fallout, Fallout 2, Fallout 3 и NV, она была разная и всегда отличалась от предыдущей игры серии. 

Просто обсуждения, народ понять можно, геймплей то практически полностью другой, заместо пошаговой RPG получили довольно средненькую Action-RPG. Я кстати никогда не кричал, что у игры нету атмосферы или то, что это не канон. А атмосферу я не мог прочувствовать только в MMO и во всевозможных сетевых режимах.  

 

У серийный игр одной конторы есть похожая стилистика, да даже во всех играх Black Isle, Troika Games, Obsidian есть, что-то общее и по атмосфере и по впечатлениям от игр, почерк же у команд частично одинаковый. Fallout 1-2 и New Vegas есть свой выдержанный стиль, и эти три игры формирует историю постапокалиптического "западного побережья" США, а игры Bethesda формирует свою историю "восточного побережья" со своей атмосферой, стилем и т.д. и назвать стиль Fallout 3 я могу лишь одним словом "скука", хотя игра не плохая, особенно на фоне современных игр основной серии Bethesda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×