Перейти к содержанию
Del-Vey

В сеть слиты возможные подробности Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

"Оружие в игре будет очень похоже на то, что представлено в оригинальной трилогии Mass Effect."

 

То бишь это нормальные стволы из первой части или деградировавшие со 2 и 3 частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего проще
 
 

Really? Не играл, но мне это видится чертовски неудобным. Я очень люблю обозревать полный масштаб доступной мне территории, с видом сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Really? Не играл, но мне это видится чертовски неудобным. Я очень люблю обозревать полный масштаб доступной мне территории, с видом сверху.

 

Да нет, достаточно удобно. Я быстро освоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Really? Не играл, но мне это видится чертовски неудобным. Я очень люблю обозревать полный масштаб доступной мне территории, с видом сверху.

 

Вопрос был "Как ты себе представляешь маркер", а не "Как ты себе представляешь маркер, который виделся бы Эльханту удобным") То что тебе такие маркеры не нравятся, не значит, что они непрактичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть... в реальном времени - да, может быть интересно. Но что если мне надо куда-то вернуться? Или просто посмотреть список открытых вселенных и узнать, где я не был/был? А еще где это поганая станция с названием "Пылесос". Мне чертовски для этого нужно удобная карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта там тоже есть. Ты про маркер спрашивал, я про него и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта там тоже есть. Ты про маркер спрашивал, я про него и написал.

Про карту я тоже говорил. И везде писал, что это "мое" ага) Неужели в двадцать первом веке нам еще нужно вот такое постоянно уточнять?)

 

То что тебе такие маркеры не нравятся, не значит, что они непрактичны.

За ответ спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Омни-инструмент имеет куда более широкие возможности для применения. Так, например, игрок сможет создавать с его помощью энергетический щит и закрываться им от огня противника.
  • Новый корабль героя имеет принципиально новый дизайн. На нём есть балкон, с которого можно обозревать нижний этаж и всё, что на нём находится, включая Мако.
  • На судне есть переговорная комната для взаимодействия с командой.

 

Вот эти три "точки" напрягают, уж не будет ли различие с предыдущим МЭ подобным различию Ф3/Ф4?

Хотя... в любом случае пора было прикрывать это бесконечное спасение галактики. Пусть даже игра при этом, по сути, не поменяется.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×