Перейти к содержанию

dendrag

Пользователи
  • Публикаций

    792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dendrag

  1. Ну не знаю. У меня друг фанат формулы и он доволен новой частью. Может реально корпорация зла исправляется.
  2. dendrag

    Disco Elysium вышла на Xbox и Nintendo Switch

    Скорее диско, но его легко спутать с хипстерстовом) Мне игра понравилась. Текста многовато, да и сюжет линейный, но некая неповторная атмофера заставляет закрыть глаза на недостатки.
  3. dendrag

    Disco Elysium вышла на Xbox и Nintendo Switch

    Ревашоль - это неевропейский город, ну и вселенная полностью вымышленная)
  4. Даже, если Авеллон проиграет, это всего лишь суд первой инстанции. Всегда можно пойти дальше, вплоть до верховного суда.
  5. Да, я читал. На это на релизе было, разве нет? Казалось бы, они уже готовый продукт на консоли выпускают. Я в итоге тоже отложил прохождение, пока не получу ПС5 (когда это будет - неизвестно). Надеюсь, хоть долгие загрузки исчезнут.
  6. Относительно. Загрузки долгие, а поскольку локации маленькие, то терпеть их придется часто. Косяки с бароном/баронессой так и не пофиксили. Было пару вылетов. Но и мое любимое, когда проценты на загрузочном экране пошли в обратную сторону Но по интерфейсу вопросов нет, он удобный.
  7. Ну, не знаю. Сейчас прохожу FF7 Remake и мне неожиданно понравилось. Есть в игре свой шарм. Хотелось бы, чтобы и дальше использовали подобную концепцию.
  8. dendrag

    GreedFall

    Ну этот квест ведь продолжение квеста про лесорубов. Так что полный список будет выглядеть так: Берешь квест и идёшь к лагерю лесорубов. Встречаешь охотников. Идёшь к Дункасу. Идёшь к де Крусильону. Идёшь в подвал. Идёшь к Моранж. Идёшь к де Крусильону. И только теперь Дункас даёт тебе квест про шахту. Главный идиотизм в том, что структура квеста повторяется.
  9. dendrag

    Стратегии Paradox Interactive

    Микроэкономика вначале партии не напрягает. Потом ее можно переложить на ИИ. Справляется он хуже, но на средне-поздних этапах игры это и не так важно. Что касается разных способов передвижения, то червоточины были дикой метой. Поэтому их убрали вначале, оставив возможность изучить в дальнейшем. То, что сделали звезду гексом тоже по-моему отличное решение. Теперь можно хоть как-то сдерживать превосходящих врагов. При этом у игры отличное повествование, огромное количество квестов, сюжетных линий, аномалий, историй и т.д. Как по мне игра стала только лучше, но тут у каждого свое мнение)
  10. MEA настолько "хорошая" игра про космос, что мне сразу захотелось ее выключить. И запустить Elite и Stellaris.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Kangaxx

      Kangaxx

      МЕА нормальная игра. На три головы выше мерзкого МЕ3. Я уж не говорю про ДА3.

       

    3. dendrag

      dendrag

      Нуууу, не знаю. Я ДАИ прошел. МЕА не смог. Даже не знаю в чем причина. Вроде геймплей не так плох и сюжет. Но карты пустые и нудные, а интерфейс просто ужасающий. Тому человеку, который придумал выделять объекты сканирования оранжевым цветом на желтом фоне, вообще премию выдать нужно. 

    4. Doka

      Doka

      >МЕА нормальная игра. На три головы выше мерзкого МЕ3. Я уж не говорю про ДА3.

      ASSUMING DIRECT CONTROL :-D // Простите, не сдержался

  11. dendrag

    Critical Role

    Ну после встречи с королевой темных эльфов. Где-то к 70-му эпизоду.
  12. dendrag

    Critical Role

    Я смотрю эпизодично. Пока до арки Яши добрался.
  13. dendrag

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Вот, кстати, интересный вопрос. В Kingmaker с этим все очень плохо.
  14. dendrag

    PlayStation

    Так на Розетке таки был заказ. А мне этот бот в телеграме ничего и не показал. В любом случае в этом месяце уже взял себе робот-пылесос. Консоль подождет до следующего) Поздравляю!)
  15. dendrag

    Стратегии Paradox Interactive

    Там, говорят, майки хотят купить парадоксов.
  16. Не люблю я сравнения народностей и ментальности, поскольку это родючее поле для пропаганды и манипуляций, но насколько это славянская тема - жидко обосраться в процессе и титаническими усилиями пытаться исправить ситуацию.
  17. dendrag

    Neverwinter Nights

    Прохожу основную кампанию на телефоне. После аддонов хотел попробывать эти модули, так что - спасибо)
  18. dendrag

    Pathfinder: Kingmaker

    Ух, Багфайндер такой Багфайндер. Меня таки задолбало, что род обращения неправильный и я решил переключиться на английский язык. В результате яркость и контрастность выкрутились на максимум, от чего у меня потекли глаза. Но дальше лучше. Через несколько минут игры я решил снова переключиться на русский и проблемы с переводом исчезли. Что с этой игрой не так?
  19. dendrag

    Pathfinder: Kingmaker

    Окей, круто, у меня в версии для PS4 к ГГ-мужчине обращаются как к женщине. Игра вышла 2 года назад.
  20. А вот это уже серьезная тема. За такое могут хорошенько присадить. Шанс на то, что Редов кто-нибудь выкупит или они обанкротятся, значительно так возрос.
  21. У меня есть знания об этом рассуждать. И да специфика конторы напрямую влияет на возможность рейдерства. В игрвоой индустрии воспоминается только попытка агрессивного поглощения юбиков (а именно материнской компании). Напомню, что о рейдерстве заговорили вы, но аргумент "сам дурак" используете. Понятно. Ну так, это вы предлагаете увеличить влияния лоббизма. В США он просто законен и большие компании будут этим пользоваться. В других странах будет коррупция. Это естественно. Гениальная аргументация. Внимательно перечитайте мой комментарий. Казино влияет на благосостояние людей. Покупка киберпанка - нет. Всего хорошего.
  22. В индустрии интерактивных развлечений? Ни одного, хотелось бы увидеть ваш опыт) Но комментируете игру из Польши. Странное утверждение. Если каждая страна начнет создавать свои комитеты для контроля над качеством без общей стандартизации правил. Вы ведь представляете какай ад для разработчиков начнется. В некоторых странах просто перестанут издаваться игры. Далее расцвет пиратства, откат локализаций и привет Фаргус Не до конца понял, можно детальнее) Регулирование уже есть и его вполне достаточно. Игровая индустрия никак не влияет на человеческое здоровье. Она не является стратегической отраслью. Наиболее простых стандартов хватает для того, чтобы выходили играбельные продукты. Парочка неиграбельных никому жизнь не сломает. В ином случае пользователи просто перестанут их покупать. Я не против полной отмены государственного регулирования. Оно необходимо для успешных стран - в военной, энергетической, фармацевтической сфере. В любой индустрии, где непосредственно затрагивается человеческая жизнь или благосостояние. Игровая индустрия к ним не относится)
  23. Топ-менеджмент походу слишком большого о себе мнения. Думал купить с покупкой пс5, передумал. Куплю через полгода по скидке.
×