Перейти к содержанию
Del-Vey

Pathfinder

Рекомендуемые сообщения

Wait wut, они ведь сейчас продают на своей hobby-games, нет?

А если нет - больше тиражей не будет?

нееет, ибо стартовый набор начнется продаваться после рассылке бэкерам - а она будет в конце марта. А вот потом они начнут продавать.

Сейчас ты могешь купить основной набор карточного =D

ну предзакажи - мб в апреле приедет, ибо я все еще сомневаюсь что они в конце марта начнут рассылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, бам, предзаказ на стартовый набор оформлен. Как появится - мне маякнут и я заберу.

Карточные, хз, надо подумать, может возьму.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, хотя достаточно было меня пригласить =D

Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПРИГЛАШАТЬ! ТЫ ТЕПЕРЬ ИЗГОЙ!

Шучу. Просто захотелось чего-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПРИГЛАШАТЬ! ТЫ ТЕПЕРЬ ИЗГОЙ!

Шучу. Просто захотелось чего то :)

не шути так, я обидчивый и буду мстить могу начать мстить =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточный говорят неплохой, так что я беру скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточный говорят неплохой, так что я беру скорее всего

Карточный неплохой, немного однообразный, но с большим полем для фантазии.

Хотя с полноценным ролевым и ведущим вряд ли сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовали карточный Пасфайндер, хорошая игра, бодрая, достаточно несложная, но при этом интересная, поскольку проходить приходится целую кампанию, хотя сегодня успели сыграть один квест только.

 

По концепции я бы сказал, что это похоже на серьезно усложненный Манчкин против игры, а не игроков.

 

Для меня оказался один серьезный недостаток, ну точнее даже не недостаток, а немного неудобная особенность игры. Игра полностью карточная, в ней много контента и поэтому занимает она очень много места на слоле, а точнее весь стол, ну и подготовка тоже не быстрая.

 

В остальном отличная штука, которую я бы рекомендовал всем, даже не особо заядлым игрокам в настолки. И тут я подумал, что есть второй недостаток, не очень последовательно составленные правила для игры.

 

В остальном все хорошо, а благодаря огромной куче дополнений (которые не стоят по 2к как к некоторым играм) играть в игру вы сможете долго.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по вопросу Sweet Barleybrew было решено следующее - положительное "Святая Брага!" и отрицательное "Пресвятая бормотуха!"

 

В книге Inner Sea Magic есть правила по вступлению в то или иное магическое сообщество, включая секретные и монастыри... И угадайте в каком монастыре можно заиметь фит Toughness (+3 хп и еще один каждый уровень) за недельный запой с все более унизительными физическими соревнованиями?)

You undergo the Gauntlet of Inebriation, a week-long debauch of alcohol consumption
and increasingly humiliating athletic contests. At the end of the Gauntlet, you gain the title “mead brother” or
“mead sister” and receive Toughness as a bonus feat.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправка - пусть будет просто святая брага да святая бормотуха, а для крайних случаев пресвятой самогон.

 

Новости по Стартовому набору... да, вы правильно угадали, сроки опять перенесли. На этот раз на начало апреля ("не позже начала апреля" сказали они), и чтобы их не порвали, они разместили в открытый доступ Наборы ДМа и Игрока, а также бланк персонажа.

 

А еще на следующей неделе будет видеоконференция с гендиром и главредом Хобби Ворлд + возможен представитель Studio101 по скайпу.

 

Ну и народ все-таки начал придираться - Принципиально Злая крыса-обротень, и Фокусы у волшебников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовый набор ушёл в печать.

Поправлю, ушел в печать для розницы - предзаказной до сих пор не отправлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со страницы Hobbyworld:

 

Уже в этот четверг книги должны поступить на склад Hobby World. В пятницу начнется сборка игр.

 

Так что праздник на вашей улице совсем скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со страницы Hobbyworld:

 

Уже в этот четверг книги должны поступить на склад Hobby World. В пятницу начнется сборка игр.

 

Так что праздник на вашей улице совсем скоро

Ага, к первомаю =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×