Перейти к содержанию
Del-Vey

Известные спутники главного героя Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

В ДА2 нам организовывали цветники на любой вкус, аж глаза разбегались...

Ага, была супер шлюховатая пиратка и стремная эльфийка. Просто отличнейший выбор.

 

А Кассандра в DA:I, как по мне, наоборот самая нормальная ЛИ из всех тамошних (включая заодно DA2 и MEA), и у нее прикольный акцент.

 

MEA же это вообще полный трындец. Пропитая алкоголичка и Сера aka Пиби, которая не нужна ни с эльфийскими ушами, ни с азарийскими синими головными тентаклями. Лучше остаться одиноким, и придумать, что гг нашел там себе кого-нибудь за кадром, или по шлюхам, если они будут. А может вообще не стоит даже начинать играть в это...

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанбаза в восторге тащемто, так что видимо знают, что делают.

Виз, знаешь, что я хочу тебе сказать? Фанбаза обеспечивает не такой уж и большой процент продаж. Игры, рассчитанные исключительно на оную фанбазу зовутся нишевыми, и продаются, в лучшем случае, как Тирания. Основная масса потребителей довольно молчалива. Они не высказывают свои восторги где-то там. Они или покупают, или не покупают. 

 

Не, честно, я покупаю игры Биоваре не ради тян (ради тян у меня есть большая коллекция эроге и нукиге и мне ее хватает). Просто, раз уж вы вставляете романтические линии, извольте сделать к ней нормальных прекрасных дам. Да, до МЕ3шные Биовары традиционно предлагали нам обычно выбор из робкой, но в чем-то гениальной дамы (Аэри, Лиара, Тали, Мерриль), стервозины себе-на-уме с где-то глубоко зарытой нежной и ранимой душой (Викония, Морриган, Миранда) и шаблонной боевой подруги с парой комплексов/синдромов вины (Джахейра, Эшли, Авелин), и эта традиция была настолько очевидна, что стала меметичной до низзя (впрочем, самокопировали Биовары не только тян, да)... Так что экспериментам над персонажами можно бы порадоваться... Вот только эта "новизна" почему-то оборачивается УГ.

Как романсабельная журналистка в МЕ3, на которую всем было плевать. Не, серьезно, на фоне тян из предыдущих частей, эта не смотрелась совсем.

Как романтические интересы ДАИ, от напыщенной романтичности которых мне сводило зубы. Не, серьезно, это было так сложно не играть в "прекрасных дам и рыцарей" в обеих женских романтических линиях? Вся, блин, разница между ними в количестве розовых соплей...

Что, так сложно выписать нормальную романтическую линию, а не это фуфло?

 

А с фанбазой Биоваров случилось то, что порой случается с любым массовым явлением в тырнете - захват шизанутыми дамочками. Которые не любят чересчур красивых дам, зато любят конфетную романтику и слэш. Собтственно, по количеству слешевых тем на биоварских форумах это явление и определяется, да... Естессно, они от такого в восторге.

 

P.S. И да, "шизанутые дамочки" - это не в коем случае не наезд на весь женский род, только на определенную категорию населения. Слава всем богам, у нас на форуме таких читательниц-писательниц слешевых фанфиков и женских романов не числится...

 

Ага, была супер шлюховатая пиратка и стремная эльфийка. Просто отличнейший выбор.

 

А Кассандра в DA:I, как по мне, наоборот самая нормальная ЛИ из всех тамошних (включая заодно DA2 и MEA), и у нее прикольный акцент.

Ну, с Изабеллой я тоже мутить не стал, но на Мерриль ты гонишь зря... Ваще, из шаблонов Биоваров, я обычно предпочитаю "стерв с ранимой душой где-то внутри", как у Морриган или Виконии, но если такую даму не выдадут, могу и за робкую девочку (Лиара, Мерриль) взяться))

 

А в Кассандре дело не в акценте и внешности. Ей хорошо под сороковник, ее не тянет на приключения/достижения, все, что ей хоцца - романтики и спокойной жизни... А отыгрываю я в играх обычно приключенцев, у которых шило в жопе. Потому что рутины мне и в жизни хватает, да. И ваще, какой бы милый акцент у Кассандры не был, это не отменяет довольно унылой личности... 

 

Но вообще, давай не будем разводить вайфу-файтинг, ок?

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанбаза в восторге тащемто, так что видимо знают, что делают.

Знаем мы эту "фанбазу". Благодаря ей в DAI появились крокодилы вроде Жозефины, а первоначальная версия внешности Кассандры была заменена на что-то, напоминающее злобную чайку.

 

Я как-то слышал от знакомой девушки-фотографа, которая снимала моделей и фитоняшек, историю, как ей на почту написала какая-то идиотка со словами "ваша деятельность оскорбляет таких непривлекательных и полных девушек, как я". На вопрос, что мешает купить абонемент в спортзал и прекратить распространять свои проблемы на других людей та разразилась трёхэтажным матом с оскорблениями всех степеней отвратительности.

 

Вот примерно так же мне представляется фанбаза BioWare.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, была супер шлюховатая пиратка и стремная эльфийка. Просто отличнейший выбор.

 

А Кассандра в DA:I, как по мне, наоборот самая нормальная ЛИ из всех тамошних (включая заодно DA2 и MEA), и у нее прикольный акцент.

MEA же это вообще полный трындец. Пропитая алкоголичка и Сера aka Пиби, которая не нужна ни с эльфийскими ушами, ни с азарийскими синими головными тентаклями. Лучше остаться одиноким, и придумать, что гг нашел там себе кого-нибудь за кадром, или по шлюхам, если они будут. А может вообще не стоит даже начинать играть в это...

Эльфийка была преотличнейшая. Огонь эльфийка. Всем эльфийкам эльфийка. И с весьма забавным мировоззрением. И еще была Авелин, не забывайте.

 

Кассандра, как по мне, страшна аки атомная война и с огроменной дыркой в голове. Андерс бы ее взорвал). Соглашусь с Тайоном, жаль, что Сэра не для гетеро. А выбирая между Кассандрой и Жозефиной, я выбираю Жозефину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а первоначальная версия внешности Кассандры была заменена на что-то, напоминающее злобную чайку.

Козу!

 

Я честно пыталась отыгрывать персонажа в DAI, но зачастую инквизитор говорил совсем не то, что я предполагала. С самого начала твердо решила крутить любовь с Кассандрой, так как считала, что моему нахальному и высокомерному Тревельяну рядом пригодится дамочка, сурово бьющая его тапком по голове. Ох, если бы я знала, что на протяжении романа мне выпадет ноша раскрыть ее трепетную романтическую натуру. В итоге жалобно косилась на Морриган всю игру.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава всем богам, у нас на форуме таких читательниц-писательниц слешевых фанфиков и женских романов не числится...

Эх, так и не прижилась Резчица у нас...

Знаем мы эту "фанбазу". Благодаря ей в DAI появились крокодилы вроде Жозефины, а первоначальная версия внешности Кассандры была заменена на что-то, напоминающее злобную чайку.

 

Я как-то слышал от знакомой девушки-фотографа, которая снимала моделей и фитоняшек, историю, как ей на почту написала какая-то идиотка со словами "ваша деятельность оскорбляет таких непривлекательных и полных девушек, как я". На вопрос, что мешает купить абонемент в спортзал и прекратить распространять свои проблемы на других людей та разразилась трёхэтажным матом с оскорблениями всех степеней отвратительности.

 

Вот примерно так же мне представляется фанбаза BioWare.

Но при этом DAI одна из самых финансово успешных игр BW. Так что ставка на эту ЦА себя оправдывает, разве нет?

Да и опять же восторги от вида ПБ и Коры я наблюдаю не только пользователей женского пола.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выбирая между Кассандрой и Жозефиной, я выбираю Жозефину.

Я в первом прохождении ДАИ тоже ее выбирал. А потом захлебнулся розовыми соплями и не смог заставить себя проходить дальше...  Не, лучше уж создать "старого солдата, не знающего слов любви" и отправить его клеиться к Кассандре. Там тоже розовых соплей полно, но они не настолько концентрированные))

 

Эх, так и не прижилась Резчица у нас...

Это хто? Но вообще, такие дамочки в таких маленьких уютных сообществах, как Нюк, и не приживаются. И это еще одна причина, по которой я люблю Нюк.

 

Но при этом DAI одна из самых финансово успешных игр BW. Так что ставка на эту ЦА себя оправдывает, разве нет?

Оправдывает. Их много, они - активные пользователи тырнета и, в отличие от школоты, они зарабатывают достаточно, чтобы купить себе хоть десяток игр... Да и не только игр, полно книг,, фильмов и прочего, ориентированного на эту ауддиторию - и все процветает, несмотря на сомнительное качество продухта. 

 

Да и опять же восторги от вида ПБ и Коры я наблюдаю не только пользователей женского пола.

ПБ еще ничего. Может. не вылизанно-красивенькая, но живая такая мордашка... На фоне какой-нибудь Миранды потерялась бы, но вполне ничего, не убийственно страшная... Не в моем вкусе (но придется романсить, на безрыбье-то), но вкусы бывают разные.

Но Кора? Отекшая 40-летняя баба с вульгарной причей? Этот чертов символ феминизма? 

Не. еслиб ей сделали нормальный причесон и дали роль этакой "Винн" андромежьей пати, то как персонаж она была бы неплоха. Как персонаж, не как романтический интерес, Пожилая, много видевшая тетка, ищущая смысл жизни в наставлении молодых - это нормально и даже приятно...  Но эта хрень на ее бошке просто кричит "я все еще молода!!!", блин. Ненавижу молодящихся теток, просто терпеть не могу >_<  

Впрочем, в мире не так уж и мало геронтофилов. Вкусы бывают разные, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и опять же восторги от вида ПБ и Коры я наблюдаю не только пользователей женского пола.

Я специально для тебя сделаю особую картинку, которую буду вставлять в каждое сообщение, где привожу примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хто? Но вообще, такие дамочки в таких маленьких уютных сообществах, как Нюк, и не приживаются. И это еще одна причина, по которой я люблю Нюк.

Да один персонаж из палаты мер и весов с брк.

 

Я специально для тебя сделаю особую картинку, которую буду вставлять в каждое сообщение, где привожу примеры.

Чегой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно пыталась отыгрывать персонажа в DAI, но зачастую инквизитор говорил совсем не то, что я предполагала. С самого начала твердо решила крутить любовь с Кассандрой, так как считала, что моему нахальному и высокомерному Тревельяну рядом пригодится дамочка, сурово бьющая его тапком по голове. Ох, если бы я знала, что на протяжении романа мне выпадет ноша раскрыть ее трепетную романтическую натуру. В итоге жалобно косилась на Морриган всю игру.

Зачем же так сложно?) Ты же барышня, а для барышень там цветник. Солас, Блэкволл, Сэра. в конце концов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфийка была преотличнейшая. Огонь эльфийка. Всем эльфийкам эльфийка. И с весьма забавным мировоззрением. И еще была Авелин, не забывайте.

 

Кассандра, как по мне, страшна аки атомная война и с огроменной дыркой в голове. Андерс бы ее взорвал). Соглашусь с Тайоном, жаль, что Сэра не для гетеро. А выбирая между Кассандрой и Жозефиной, я выбираю Жозефину.

На вкус и цвет. Меня от Мерриль тошнило, страшновата и бесючая.

А что с Авелин? Она неромансабельна, а мы тут все же о ЛИ. С таким подходом можно и Бетани вспомнить тогда уж.

О ну да, Кассандра страшная и с дырой в голове, а красавица и умница Сера жаль не для гетеро. No comments

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ну да, Кассандра страшная и с дырой в голове, а красавица и умница Сера жаль не для гетеро. No comments

Ну давай не будем устраивать вайфу-войны, а? Тем более, воевать за сорта дерьма. Да, у нас разное мнение о том. что является лучшим из худшего, но и только-то. Я думаю, что в том, что все романсабельные девки из ДАИ разом, даже ногтя Лелианы или Морриган не стоят, мы все равно сходимся))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что в том, что все романсабельные девки из ДАИ разом, даже ногтя Лелианы или Морриган не стоят, мы все равно сходимся))

Я лучше к Геральту, там природа не так сильно над женским родом поиздевалась, а совсем даже наоборот.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с Авелин? Она неромансабельна, а мы тут все же о ЛИ. С таким подходом можно и Бетани вспомнить тогда уж.

Хм. Был уверен, что с ней можно (но сам не пробовал). Видимо, наличие вариантов ответов с сердечком ввело меня в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди женских представителей ни одной симпатичной мордашки, с кем роман крутить то

Ветра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×