Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity выйдет на консолях

Рекомендуемые сообщения

(чувствую скоро и про шутеры начнут говорить, мол: "На консолях куда комфортнее играть, нежели мышкой по столу елозить")

Так и есть, я вообще не понимаю как можно во что-то играть сгорбившись у монитора, если можно с комфортом играть на паде расслабившись на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть, я вообще не понимаю как можно во что-то играть сгорбившись у монитора, если можно с комфортом играть на паде расслабившись на диване.

Сейчас такие кресла для геймеров делают, что ты перед монитором скорее лежишь с абсолютным комфортом. Как раз недавно приобрёл кресло и у меня теперь каждый вечер идёт внутренняя борьба - полежать с контроллером перед телевизором на диване или полежать с мышью перед монитором.

 

(чувствую скоро и про шутеры начнут говорить, мол: "На консолях куда комфортнее играть, нежели мышкой по столу елозить")

Кстати лично я своими корявыми руками так до сих пор и не научился в динамичные шутеры с контроллера играть, мне куда проще хэдшоты с мышки раздавать. Но это скорее дело привычки, ибо опыта консольщика у меня пол года (не считая конечно денди и сегу), а опыта пекаря аж 17 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас такие кресла для геймеров делают, что ты перед монитором скорее лежишь с абсолютным комфортом. Как раз недавно приобрёл кресло и у меня теперь каждый вечер идёт внутренняя борьба - полежать с контроллером перед телевизором на диване или полежать с мышью перед монитором.

У меня обычное кресло и я ничего ни капли не сгорблен. А мышь на мой взгляд прекрасное средство управление, игры где можно взаимодействовать с помощью преимущественно одной мышки или вообще с одной мыши это идеальное управления, несмотря на то, что геймпады под DualShock я тоже очень люблю.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обычное кресло и я ничего ни капли не сгорблен. А мышь на мой взгляд прекрасное средство управление, игры где можно взаимодействовать с помощью преимущественно одной мышки или вообще с одной мыши это идеальное управления, несмотря на то, что геймпады под DualShock я тоже очень люблю.

У меня от долгой работы за компом начинают кисти рук болеть, так что когда прихожу домой после работы, последнее что мне хочется, это еще и дома мышь в руки брать... Хочется взять руки геймпад и расслабив руки с комфортом играть.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(чувствую скоро и про шутеры начнут говорить, мол: "На консолях куда комфортнее играть, нежели мышкой по столу елозить")

Лично мне действительно намного комфортнее с геймпадом. Это дело привычки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:no Not cool, man, just not cool.

 

Тебя первого поджарим!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за бета-тест! Поиграю в лучшую версию! (с)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за бета-тест! Поиграю в лучшую версию! (с)

Эмля! Я те дам лучшую!

 

Так и есть, я вообще не понимаю как можно во что-то играть сгорбившись у монитора, если можно с комфортом играть на паде расслабившись на диване.

У меня оч удобное кресло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за бета-тест! Поиграю в лучшую версию! (с)

На телефонах будет лучшая, очевидно же.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от долгой работы за компом начинают кисти рук болеть, так что когда прихожу домой после работы, последнее что мне хочется, это еще и дома мышь в руки брать... Хочется взять руки геймпад и расслабив руки с комфортом играть.

Ну вот, главное чтобы вам было удобно:)

А мне из за комплм и за консолью норм)

 

Лично мне действительно намного комфортнее с геймпадом. Это дело привычки.

У тебя стокгольмский синдром.

 

На телефонах будет лучшая, очевидно же.

...я тебе точно шавуху отравлю в след раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной срач в мягкой форме? 

 

Люблю запах консолесрачей по утрам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю запах консолесрачей по утрам!

Ещё надо бы дровишек в тему Ведьмака 3 касательно озвучки подбросить, а то что-то подзатихло всё.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё надо бы дровишек в тему Ведьмака 3 касательно озвучки подбросить, а то что-то подзатихло всё.  :)

Отличная идея, доведём Ларри до инфаркта!
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×