Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Трейлер и системные требования Insomnia

Рекомендуемые сообщения

Мне безмерно нравится идея игры. Сделайте норм стелс и я вообще буду первый в очереди на покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2INSOMNIA_The_Ark - та думаю уже все основные вопросы уже задали, но задам ещё:

  1. Дата выхода (если есть более точная информация - поделитесь, или хотя более-менее возможное правдоподобное окно выхода)?
  2. Что там со стелсом - будет/не будет и если будет, то как он будет реализован?
  3. На что похоже развитие персонажа - можете какие-нибудь привести примеры (Diablo/Gothic/The Elder Scrolls/Fallout etc.).
  4. Что на данный момент осталось доделать?
  5. Демо-версия в свободном доступе где-нибудь есть что бы опробовать хоть что-то?
  6. Какова продолжительность игры?
  7. Будут ли побочные квесты и если будут, будут ли они влиять на основной сюжет?
  8. Будет ли крафт предметов и если будет, то что можно будет сделать?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  1. Зависит от того, как пройдёт бета тест. Так в общих чертах ориентируемся на лето.

Стелс есть. Саму систему допиливаем, что бы был скил/перк отдельный, который на успешность влияет. По сути сейчас это работает так - если удаётся сзади подкрасться к противнику, то есть возможность бесшумно его убрать. Либо просто бесшумно пройти мимо и не убивать никого. Конечно, стелс сработает не везде.

В начале игры есть возможность выбрать из нескольких биографий, которые определяют начальную экипировку и профильный скилл. В остальном всё последующее развитие в процессе игры происходит. Есть скилы, отвечающие за различные виды огнестрела и холодного оружия, есть отдельные умения на обращение с гранатми, огнемётами и т д. Система сейчас активно допиливается

Исправить баги, сделать локализацию на английский

Есть демка 2016 года, которую мы в свободный доступ давали во время второй кампании на Кикстартере. По понятным причинам её содержимое уже устарело.

60+ часов

Не только будут, они есть, их много, и да, влияют. В игре много концовок и их получение напрямую зависит от выполнения побочных квестов. 

Крафт есть. Можно собирать пули (заводским и кустарным методом), гранаты, лекарства, детали, отмычки - много всего.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там со стелсом - будет/не будет и если будет, то как он будет реализован?

Он еще в Демке был, правда тогда еще бэкстаба не было. Так же Silvio говорил, что скиллы под стелс сейчас точат, может его и развивать можно будет, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я просто уточнил.

И дополнение к 8-му вопросу - броню/оружие (про гранаты вы уже сказали) можно будет самому делать/улучшать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже спрашивал и мне даже отвечали(повторялось это не раз) но чего вы от дизеля отказались? Можно ещё раз и капсом шобы для дэбилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не то что бы отказались от него, просто перестали делать на этом акцент. По эстетике и части технологий визуально игра похожа на дизельпанк, но им же не ограничивается. По этому топим больше за ретрофутуризм теперь.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×