Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout 4 – Слух: Виктор Антонов займется арт-дизайном игры

Рекомендуемые сообщения

М-м-м, не думаю. Все основные символы игры: Убежища, Ваулт-Бой, Ядер-кола, да даже тот же Анклав с супермутантами - всё это наиболее присуще именно Америке.

Ну и все игры в той или иной степени связаны единым сюжетом, что тоже немаловажно.

Да, Фолл - чистая Америка. Ну максимум, может быть, побывать в аннексированной Канаде, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о возможном месте действия-могли бы сделать Китай. Было бы интересно глянуть, как там они апокалипсис пережили(?).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технически это не заимствование: нельзя позаимствовать у самого себя.

Технически, это называется самокопированием.

Всё зависит от уровня мастера. Мне интересно что привнесёт Антонов в Fallout. Bethesda мудро поступит, если Антонова приглашают поработать на какой-либо из локаций, когда другой арт-дизайнер займётся оставшемся миром. Как например, в Чужом: если Ностромо визуализировал Мёбиус, то ксеноморфами занимался Гигер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя реакция на новость была такой - О_о

В любом случае после скайрима я думаю фолл у беседки получится лучше 3-го. Ну и Антонову не дадут слишком уж разгуляться с темным металлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На результат было бы интересно посмотреть, хотя и опасливо отношусь.

Такие же мысли. Хотя как и с Fallout Tactics это можно объяснить желанием изменить направление серии. Радикально :D

 

Кстати, новость немного некорректна. Там разработчик пишет, что Антонов УЖЕ ведет разработку Fallout 4.

Don't know much about Fallout 4 except that it's still a long way ahead, that's it around Boston, and that Antonov is working on it.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не очень нравилась стилистика Ф3 в некоторых местах, но в любом случае, Ф4 уже бы так не выглядел, поскольку Адам Адамович умер. Так что они в любом случае наняли бы нового художника, хорошо, что этим художником оказался, по крайней мере, талантливый парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грань между самокопированием и простым использованием своего фирменного стиля тонка.

Он там эти металлические черно-серые стены как будто закопипастил. Я на днях закончил HL2 перепроходить, как раз перед началом игры в Dishonored. Очень бросилось в глаза.

 

Я бы сказал, что если Антонов, то нас ждет восточная Европа.

Это, опять же, очень его почерк.

И думаю, что направление это верное. Не только я один ведь устал от постапокалиптической Америки?

Ага. Ржавая Эйфелева башня, а вместо американской музыки 50-х будет олдовый французский шансон. Убейте меня, если они это анонсируют, психика не выдержит. Нужно быть дураками, чтобы убить фирменный стиль игры, которая выгодно отличалась им от всяких сталкеров.

 

К слову о возможном месте действия-могли бы сделать Китай. Было бы интересно глянуть, как там они апокалипсис пережили(?).

Мутировали в человекоподобных тараканов и расплодились с еще более страшной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×