Перейти к содержанию
Stefunal

Стратегии Paradox Interactive

Какая ваша любимая серия студии?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая серия студии?

    • Europa Universalis
    • Hearts of Iron
    • Crusader Kings
    • Victoria
      0
    • Другая
    • Все!
    • Ни одна из них, умею только в Тотал Вар
    • Stellaris


Рекомендуемые сообщения

Paradox-Interactive-ds1-670x670.jpg

Ветка для обсуждения глобальных стратегии от шведов из Paradox Interactive.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пароходы в "своем" репертуаре! Думал-гадал какой будет шрифт в русской локализации, скрещивал пальцы что бы не было как на старте Imperor Rome, заходим на стримы и что мы видим:

CK_3_Rus.thumb.JPG.7772c549c13939d3be7fa921b3ce2d75.JPG

Обычный мать его Arial... с курсивом. :dead

Для сравнения английская версия:

CK_3_Eng.JPG.77ade4087226e39b685093ce92f6bd76.JPG

Неужели *матерное слово/слова вставьте какие нужно* нельзя было создать точно такой для кириллицы, а Paradox? Даже в некоторых местах в сообщениях и в меню надписи вылезают за рамки и накладываются на другой текст в русской локализации. Если у них такое наплевательское отношение к русскому и русскоговорящим на кой ляд вообще тогда нужно было делать русскую локализацию? Кинули как кость типа - "на, жрите"! :-@

Я конечно "понимаю" что со временем, так же как и Императора, поправят шрифт, но думаю ой как не скоро. А вот мододелы это думаю поправят в самое ближайшее время. Позор Paradox, это Позор!

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GR3k ну у меня есть идея хитрого плана - отфотошопить английский шрифт под комик фан, или как он правильно зовётся, и опубликовать на реддите как "Коротко о шрифтах в локализациях"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sirius Helldog сказал:

@GR3k ну у меня есть идея хитрого плана - отфотошопить английский шрифт под комик фан, или как он правильно зовётся, и опубликовать на реддите как "Коротко о шрифтах в локализациях"

Жги! А лучше всего на сайт Пароходов всё это закинуть, но там думаю быстро это дело прикроют.

Лучше уж тогда Chiller или Showcard Gothic применить, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, GR3k сказал:

Жги! А лучше всего на сайт Пароходов всё это закинуть, но там думаю быстро это дело прикроют.

Лучше уж тогда Chiller или Showcard Gothic применить, как вариант.

Не, нужен именно глупый шрифт и который ассоциируется со стандартным. 

И есть маааленькая проблема - я фотожопить неумелю:hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл... И я немного недоволен тем, что мы не можем хоть как-либо настраивать персонажей. А ведь я только прицелился повторить свою кампанию по Мали "Ваканде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sirius Helldog сказал:

И я немного недоволен тем, что мы не можем хоть как-либо настраивать персонажей.

Постричь можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Diethart сказал:

Постричь можно!

Хде?! И религия прикольная, жаль что порой не разгуляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол ещё в том что если начинаешь игру и каждый раз выбираешь 1 и того же персонажа, у него разные трейты на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

Прикол ещё в том что если начинаешь игру и каждый раз выбираешь 1 и того же персонажа, у него разные трейты на старте.

Ага, я так себе своего мальца из Мали перебирал.

Такое чувство, что весь фокус сместился именно на селекцию и род, судя по тому, что в дипломатии аж целая ветка про семью, и родовое древо вроде как прокачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Хде?! И религия прикольная, жаль что порой не разгуляешься.

image.thumb.png.4b294723125dbb7940b92c84affd1ee5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sirius Helldog сказал:

@Diethart хм, может там ещё и возможность персонажа переролить... Либо мне готовится создавать династию из говна и палок

Не видел рерол. Разве что у некоторых персонажей заранее одна-две ветки прокачены и это рандомно происходит. 

Я сейчас играю за викинга возле Бретони и первый раз у него полностью рыцарство было прокачено, сейчас начал второй раз(получил по щщам от Каролингов) и тут ужас уже прокачен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел реролл в виде стим-мода. Даётся 5 попыток. Но не роллит раны, гигантизм и прочие приобретаймо-наследуемое. Только обучение и перки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sirius Helldog сказал:

Нашел реролл в виде стим-мода. Даётся 5 попыток. Но не роллит раны, гигантизм и прочие приобретаймо-наследуемое. Только обучение и перки

А зачем вообще с этим заморачиваться? Идеал на старте все равно не получишь, нужно с евгеникой возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Diethart сказал:

А зачем вообще с этим заморачиваться? Идеал на старте все равно не получишь, нужно с евгеникой возиться.

Хочу черного властелина с гигантизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×