Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые скриншоты Horror-RPG Vampyr

Рекомендуемые сообщения

 

Все больше похоже на Дишоноред, хотя стелс упоминается вскользь как одна из спсобностей. На видео емть немного живого геймплея.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гифка геймплея

 

А то там в видео много лишней болтовни.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуально оно мне напоминает внебрачное дитя Бладлайнса и Бладборна. Присваиваю ей в моем личном рейтинге самых ожидаемых игр второй номер! и бросаю деньги в монитор

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Котаку в новой статье, описали ситуацию как будет работать система кармы. Выбора поступить хорошо или плохо- не будет. Будет только уровень "плохих поступков" (убийств), и чем выше эта шкала- тем больше способностей будет доступно игроку (тем больше он будет вампиром). "Хорошие поступки"- никак не поощряются. Игрок ничего не получится от того, что не будет никого убивать (в плане геймплея), только отыгрыш.

 

http://www.kotaku.co.uk/2016/04/06/the-life-is-strange-developers-new-game-is-kind-of-twisted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого

А вот это круто

Игрушек, поощряющих злой отыгрыш раз-два и обчелся.

Ну да. Ваще, это мне нравится. Не столько поощрение зла, сколько то, что игра "за добрячка" повышает геморрой. Как в жизни - темная тропинка проще)) А для добра - надо раскорячиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого

А вот это круто

Игрушек, поощряющих злой отыгрыш раз-два и обчелся.

Я думаю, будет какой то минус от повышения уровня убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, будет какой то минус от повышения уровня убийств.

Не однозначный минус. На старте Гг ищет лекарство от вампиризма, но станет ли ему интересно "излечение", если он пойдет по пути Зла?  В общем, как я думаю, плюшки от доброты будут исключительно моральные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу снова тут. На Полигоне вышла классная статья в которой рассказывается история DontNod, их видение игр и т.п. Интересно http://www.polygon.com/2016/4/25/11473076/vampyr-dontnod-life-is-strange

Мне понравилось, что они прямо говорят "Мы не хотим выпускать ААА игры, мы уже один раз попали в этот капкан. Мы делаем игры для узкой аудитории, хотим быть как HBO в игровой индустрии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу снова тут. На Полигоне вышла классная статья в которой рассказывается история DontNod, их видение игр и т.п. Интересно http://www.polygon.com/2016/4/25/11473076/vampyr-dontnod-life-is-strange

Мне понравилось, что они прямо говорят "Мы не хотим выпускать ААА игры, мы уже один раз попали в этот капкан. Мы делаем игры для узкой аудитории, хотим быть как HBO в игровой индустрии."

А до этого у них была другая маркетинговая фишка: "Мы делаем игры с женскими героями в главной роли, идём против течения, наши игры плохо покупают, но мы всё равно боремся, бла-бла-бла". Вечно представляли себя такими уникальными и страдающими за искусство ради того, чтобы поставить женских персонажей на первый план. Никогда мне это не нравилось, слишком показушно. Да и неправда. Тогда было враньё и сейчас враньё. Просто пластинку сменили.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, врут и не краснеют.

 

Ладно, лишь бы игру не запороли, а так пусть хоть с гусями разврату предаются.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×