Перейти к содержанию
ss7877

Для Pillars of Eternity вышла бета-версия патча 3.02

Рекомендуемые сообщения

Не столкнётся. Софтина, управляющая энергосбережением ноута, самопроизвольно выставила самые низкие настройки, ограничив мощности процессора и видеокарт. Я просто снёс её на хер, чтобы такого не повторилось.

Игра существенно быстрее стала работать? На многих форумах стали появляться жалобы о раздражительно долгих загрузках, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра существенно быстрее стала работать? На многих форумах стали появляться жалобы о раздражительно долгих загрузках, кстати.

Загрузки действительно увеличились, на этом никак не сказалось. Стали ещё дольше, бесит дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузки действительно увеличились, на этом никак не сказалось. Стали ещё дольше, бесит дико.

Смени винт на SSD, что ли. И все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смени винт на SSD, что ли. И все будет норм.

Ноут же, не думаю что прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноут же, не думаю что прокатит.

Не прокатит, SSD можно поставить только вместо второй видюхи, а я не готов на такие жертвы идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в данном случае весьма очевидна криворукая оптимизация, а не вина HDD.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в данном случае весьма очевидна криворукая оптимизация, а не вина HDD.

Вот именно. Я правильно помню, что у тебя на таком же ноуте Star Wars: Battlefront отлично на максималках работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Я правильно помню, что у тебя на таком же ноуте Star Wars: Battlefront отлично на максималках работает?

По-моему не максималки, но высокие очень даже бодро бегают. Как и большинство современных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто-нибудь прилично знающий английский может спросить Обсидианов, где кольцо на +4 инты? Они ж его забыли положить в WM2 и обещали в патче 3.02. Весь бета-патч облазил, не нашел. Если оно в дропе с уже убитого моба, я буду очень зол... 

И еще бы спросить, фамир, не желающий со мной нормально говорить после смерти Редрика - это нормально? В смысле, Редрика я проходил в патче 3.01, так что может это из-за того, что тогда какой-то триггер не сработал. А может, баг с фамиром и в 3.02 не исправили, хз. Но факт в том, что я в 3.02 к фамиру подошел, а она до сих пор диалог начинать не хочет. 

 

У меня, увы, больно хреновый английский, чтоб что-то спрашивать. Уровень "умной собаки" - все понимаю, нифига сказать не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где оно должно быть по умолчанию?

Кольцо? А хз. Их ответ на вопрос "где кольцо" в патче 3.01 я в "юморе" постил как-то когда-то. Его забыли положить куды надо. Обещали. что в 3.02 будет. Мне бы чисто узнать - оно случайно не должно было быть в дропе давно убитых мобов? Может, я зря его ищу и надо в очередной раз начинать игру сначала?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну не будьте редисками, а? Всего-то надо сюда запостить вопросы про фамиршу-привратницу в крепости Редрика, и кольцо на +4 инты. А то я их и в текущем списке багфиксов не нахожу. Это так сложно? Ну влом мне позориться своим ломанным английским T_T Можете даже просто перевести и кинуть мне в личку, сам запощу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну не будьте редисками, а? Всего-то надо сюда запостить вопросы про фамиршу-привратницу в крепости Редрика, и кольцо на +4 инты. А то я их и в текущем списке багфиксов не нахожу. Это так сложно? Ну влом мне позориться своим ломанным английским T_T Можете даже просто перевести и кинуть мне в личку, сам запощу. 

Что за фамир? Как оно по-английски будет? Я не нагуглил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фамир? Как оно по-английски будет? Я не нагуглил.

Fampyr. Нечисть, выдуманная самими обсидианами, PoEшный вариант вампира. Собсно, отличается от написания вампира двумя буквами.

 

post-4805-0-42897800-1458287361.png

 

Когда идешь упокаивать Мертвого Рыцаря Редрика, данный забагованный фамир тебя встречает и провожает к нему. До патча 3.01 данный фамир еще и провожал тебя обратно до входа в замок, а при определенных условиях - просился тебе в слуги. Сейчас же диалог с ним после упокоения Редрика ваще не стартует. Кликаешь на него, а он стандартную реплику без диалогового окна выдает, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fampyr. Нечисть, выдуманная самими обсидианами, PoEшный вариант вампира. Собсно, отличается от написания вампира двумя буквами.

 

 

Когда идешь упокаивать Мертвого Рыцаря Редрика, данный забагованный фамир тебя встречает и провожает к нему. До патча 3.01 данный фамир еще и провожал тебя обратно до входа в замок, а при определенных условиях - просился тебе в слуги. Сейчас же диалог с ним после упокоения Редрика ваще не стартует. Кликаешь на него, а он стандартную реплику без диалогового окна выдает, и все.

Написал на форуме, следи за ответами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×